Занятия спортом

Можно ли натурально приседать 130-140 кг, в 18 лет ?

Можно, но смысл? Если ты лифтер, то хорошо это их смысл жизни - тянуть поднимать и тягать огромные веса. Но если ты занимаешься бодибилдингом, то это идиотическое стремление. Да и вообще никогда не понимал людей которые стремятся тягать огромные веса, надорвете поясницу, получите травму позвоночника, повреждение минисков и куча всего.
И да, если ты решил приседать со штангой в 170 кг приседай как положено, я много людей видел в залах которые били себя в грудь что их присяд 150 кг или даже 200, а на деле это выглядит настолько плачевно что жаль становится времени которое потратил на то что бы посмотреть на этих любителей тяжести и их псевдо присяд. Лучше пусть у тебя рабочий будет 100кг на 4 раза по 15 повторений, нежели 150 кг и конвульсивный припадок сопровождающийся криками беременной коровы которая все не как разродится не может. :)))))))))))))))))))))))))0
Эдуард Юмагузин
Лучший ответ
можно если заниматся несколько лет
Юлька Нет Её
можно
Савчук Роман
Можно и в 15 лет выполнить приседание с весом 140 кг. На одном твороге и яйцах. 140 кг для приседаний вес небольшой.
И что такое приседать? Штангу в 140 кг можно примитивно удержать на спине во время приседания, и в этом случае ногам легче, а спина выдюжит.
Вера Гартвич
xD
Анна Титова
натурально нельзя, искусственно можно
Геннадий Кудишкин Ну не ужели не ясно что я имел ввиду что без ФАРМЫ !
меньше приседать - стыдно
Можно, если начав например с 50 кг в приседе прибавлять всего 5 кг в месяц то через 1,5 года выходим на 140 кг. Это под силу любому натуралу, а тем более юноше.
я натурально приседаю 170
Геннадий Кудишкин И сколько ты занимаешься ?