Занятия спортом
Вопрос для кочек:) Если я хочу накачать бицепс, то нужны мне спорт. Добавки? Если да, то какие?
только бицепс!? нет ненужно-просто бесполезно, без развития ноги спины бицепс особо не вырастет!
нет не нужны
настойчивость в первую очередь
Накачать бицепс можно. Тренинг обычный - силовой. Шесть по шесть. У нас был парень с рукой больше полтинника, так он говорил: "Я бы вообще одну руку качал, а на другую пиджак повесил".)))
Сам ты кочка
Юрий Голяк
Просто слово смешное)
ничего надо Нужно упорство труд и чтоб быдло в зале не прогнал из силовой рамы когда "бицепс наприседаешь"
Для роста мышц необходима правильная силовая программа, включающая становую тягу, приседы и прочие базовые упражнения. Накачать без них только бицепс трудно. Программа питания тоже должна быть на массу.
Для мозгов попей чего-нибудь. Без них бицепс сложно накачать.
Если хочешь долго и упорно заниматься, то можешь купить креатин и протеин и дальше продолжать идти в натураху. А потом орать, что все химики ничего не умеют без курса и вообще они нули. Хоть в размерах химик преобладает значительно и давно уже не курсит, а просто поддерживает форму. Я сам пробовал http://topsteroid.pro/246-proviron-ver.html и результатом был доволен. Я набрал 10 кг чистой массы и немного воды, около 20%. Вода ушла на откате и больше ничего не принимал. Не покупал гейнер ведрами и не пил креатин, чтобы не сдохнуть на занятиях. Единственное, что могу посоветовать, так это что-нибудь для суставов, чтобы их укрепить. Я сразу не купил и намучился с кистями, когда попер большой вес. И можно обыкновенный спортивных витамин купить, они не вредны, а наоборот насыщают твой организм всеми необходимыми минералами.
Все зависит от типа организма. Бывают люди которые легко набирают мышечную массу, а есть те кому требуется различные добавки. Поэтому надо узнать к кому ты относишься, потренироваться в тренажерном зале и проследить за своим телом!