Занятия спортом

С таким рационом жир с живота не уйдет да?

Я имею ввиду смысла нету да качать пресс, ведь я если буду качать пресс, допустим накачаю кубики, но они будут спрятаны под жировым слоям. Я сейчас набираю массу конкретно, и живот растет заметно.
Серёга ***
с каким таким? Одно дело есть на массе макароны и булки, другое перловку и сырые вощи
Gallant Gangster
Лучший ответ
Серёга *** Завтрак овсянка 100грамм 4 яйца
2 завтрак суп какой нить
Рис 150 грамм 200 грамм мяса и салат
Полдник макароны 150 грамм 200 грамм мяса и салат
Ужин гречка 100 грамм мяса 100 грамм салат
Перед сном творог 200 грамм.

Забыл туда написать
лет то сколько!? не факт что утебя 200гр мяса и творога усвоятся. худеют от недостатка калорий набирают от избытка. если это меньше калорий чем обычно то похудеешь если больше наберешь! в мясе тоже есть калории и при недостатке углей организм будет брать их из белка. плавно сокращай калорийность на сушке похудеешь
Серёга *** 18 лет, я просто эктоморф вот и так кушаю.
И как вы все это взвешиваете? Не надоело дурью маяться с подсчетами каждой калории? Не стройте из себя супер-профи и питайтесь как все смертные - три раза в день. Можете добавить пару белковых перекусов.
Серёга *** Нет ее надоело, и неинадоестт, три раза в день у меня мышцы расти не будет
исключите сахар, с макароннами аккуратней
У тебя только на мясо тысяч 10 в месяц уйдет. Надеюсь не дворником за 3 тыр работаешь.
Иришка Чернова
Серёга *** Да я так уже полгода питаюсь, денег не жалко ради мышц
Чтобы появились мышцы и жир из тела использовался как топливо для роста мышц - надо ПРАВИЛЬНО тренироваться. Есть общие принципы как правильно и эффективно накачаться натурально, без стероидов.
Самое прикольное, что для роста мышц всего тела ( рук и груди в том числе) необходимы тяжёлые приседания и становая тяга.
В интернете можно найти и бесплатно скачать хорошую книгу, где все принципы тренировок по строительству сильного и красивого тела очень понятно и толково описаны:
"Думай" Мак Роберт Стюарт. Разумному достаточно.
http://lib.ru/NTL/SPORT/BODYBUILDING/think.txt
Ну так убери лишние углеводы. Если видишь, что жирок на животе наслаивается, значит многовато углей потребляешь, либо потребляешь много быстрых. Ну а вообще не вижу ничего страшного, накачаешься, потом подсушишься и будешь бегать со своими кубиками.
Сушить будеш после обеда не еш углеводы особо простые
Серёга *** Вот рацион Завтрак овсянка 100грамм 4 яйца
2 завтрак суп какой нить
Рис 150 грамм 200 грамм мяса и салат
Перед сном творог 200 грамм.