Смотри если ты будешь заниматься кардио ты скинешь вес, но у тебя ослабнут мышцы, вот смотри, 4 тренировки в неделю что бы восстановить форму и даже набрать мышцы, понедельник руки и спина только база, среда грудь и плечи, пятница ноги максимально убей свои ноги, именно ноги дают тестостерон всему организму, и воскресенье это кардио, беговая дорожка 10 минут легких, остальные 10 на максимум, потом скакалка 500 раз
в быстром темпе, 40 приседаний, 30 подтягивани, и снова 10 мин бег. и через какое то время ты скинешь вес и даже улучшишь свои силовые показатели, Я САМ ПАУРЛИФТЕР ЕСЛИ ЧТО ОБРАЩЯЙСЯ СОСТАВЛЮ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
Занятия спортом
Набрал много жира хочу немного похудеть можно ли совмещать зал и кардио Какой будет результат?
Олег Драч
Если это вы, то у вас классная форма
Олег Драч
Но я в зале не могу заниматься и сам себе сделал штангу но я не делаю жим лежа (стоек и веса такого нету ) и становую ( техники нету )остальное делаю
в разные дни! кардио неменее получаса и низкоуглеводная диета
Худеют на кухне, а не в зале. Кардио немного помогает в этом.
хороший если с диетой
Олег Драч
Ну я на диету не буду садится, конечно буду отказываться от вредной пищи
Нормализуйте работу обмена веществ, с помощью Полисорба плюс, ведите активный образ жизни, занимайтесь спортом и кушайте пять раз на день, маленькими порциями, вот тогда вы добьетесь нужных для вас результатов.
Считаю, что в жирке ничего нет. Просто во время набора баловался сладким и жирным, а калорийность не соблюдал. Вот и вышла такая проблемка. Я лично во время набора на курсе был https://topsteroid.pro/267-turinover.html НО жирка много не набрал. Кардио было, много пил и тренил немного по-другому. Была тяжелая неделя и легкая. В тяжелую неделю просто убивался силовыми, кардио было мало, а вот в легкую по 15-20 повторений в одном подходе. Плюс 45 минут на тренажере после трени и бег каждый день. Сильно урезал углеводы и добавил больше белка. За сладкое забыл, но его жуть, как хотелось. Совмещать все можно, но нужно с умом. Я с кардио переусердствовал и начал массу палить, чистые мышцы. Это стало заметно и немного поубавил бега и делал его в легкую неделю. Вышла идеальная пропорция. Силовые не падали, организм восстанавливался и заодно жирок палил. Занимался в теплом костюме, может еще и это помогло. Был полностью мокрый. Вроде все рассказал.