Занятия спортом

Вопрос для тренеров. Помогите привести себя в хорошую физическую форму.

Прочитал очень много про физ подготовку, но конкретного ничего и точного нет или я так смотрел.
В общем прошу помощи про правильному питанию и занятию в зале (дома) что и как нужно делать правильно, подневно с 2-х часовыми тенировками. Болезней нет.
Хочу быть качком.
Параметры:
Рост 162,5 см.
Вес 60 кг.
Обхват шеи 38 см.
Обхват груди 90 см.
Обхват живота 84 см.
Обхват талии 83 см.
Yuriy Lyagushin
Тренеруйся 3 раза в неделю например Понедельник среда пятница
в понедельник делай присед, качай ноги и плечи
в среду качай грудь жимом лежа, разводками и жимом под углом, а так же качай трицепс французским жимом
в пятницу делай становуя тяга (токо следи за техникой) и делай на спину другие упраженения и немного плечи
ешь 5-6 раз в день, пей гейнер. спи хорошо. примерные упраженния в инете есть.
главное правило - тренеруйся, спи, и ешь. и следи за техникой видео в инете полно!!!!
!!
!!!-Александр-!!! !!!
Лучший ответ
идешь в зал к тренеру, инструктору и занимаешся первое время оттачивая технику чтобы исключить травмы, можно с опытным товарищем. фулбади все тело на одной трени приседы тяги жимы., по мере роста тренированности добавляешь упражнения и переходишь на сплиты-раздельный тренинг. занятия не более 1 часа
лет для 20- ты выглядишь прям гераклом. за компом сидел всё детство?!
Макс Буре
Ни один себя уважающий тренер не будет работать удаленно. И бесплатно... Идите в спортзал и занимайтесь с тренером.
Присутствует искривление позвоночника. В такой ситуации нужно работать на прямую с хорошим тренером, а не слушать различную пургу в интернете...
Тебе необходимо по меньше есть жирного и наоборот перейти на белковую пищу такую как овощи и фрукты. затем по несколько подходов в день делай подтягиваеия, качай пресс, приседания и главное бег. все это надо делать каждый день и с каждым днем усиливать нагрузки. лучше запишись на тренировки, там тебе легче будет.
Сколько тебе лет?