Занятия спортом
Подскажите что выбрать
Всем Привет!) за осень и зиму очень сильно поправился!) и хочу сейчас записаться чтобы прийти в форму, думаю выбрать тайский бокс или кроссфит, а вы что еще посоветуете?
Посоветую меньше жрать.
Спортом необходим не на протяжении 2 месяцев перед летом, а постоянно. С такой постановкой вопроса меньше жрать.
Единоборства это не для того, что бы худеть это, что бы в жизни научиться чему то новому и возможно, полезному. Для фигуры на кроссфит идите.
Л@р @
Спасибо!) хотя тайский бокс тоже для тела хорош)
Тяжёлая котлетика)))))
скачай приложение мой тренер
совмещаю с основным спортом
но раз хочешь в единоборство то тайский бокс и лучше мой тренер скачай
вместе это бомба
совмещаю с основным спортом
вместе это бомба
мне помогло с нуля стартануть, и понимание обрести видеозапись на ютубе .
"Первая тренировка жиробаса" далее ещё 8 частей.
Очень грамотно на оственном примере мужик показал и объяснил почему люди не скидывают лишний вес, когда заниматься начинают.
Он специально НАБРАЛ вес, чтоб показать как его скинуть.

Cross Fit
Советую ММА .
Что касаемо Кроссфита ( не советую, если проблема в излишнем весе, большая нагрузка на сердце)
Бойцовский клуб "СПРУТ"
Групповые-индивидуальные тренировки ,
по следующим видам единоборств: Бокс, Кикбоксинг, Тайский бокс, Тхэквон-до, самбо, дзюдо, грэпплинг, ММА.
Бойцовский клуб «СПРУТ» - это сообщество единомышленников, людей любящих спорт, людей уважающих спорт, людей понимающих, что ничто не воспитывает характер человека так, как стремление к победе, желания побороть себя и превозмочь свои страхи и слабости. Мы те - кто ставит перед собой цель и достигает желаемого результата.
Мы находимся по адресу :
г. Краснодар ул. Героя Аверкиева 14
( Район синего Магнита на Восточно-Кругликовской)
По всем вопросам обращаться по номеру :
тел. 8 (918)198-57-37
с 8:30 до 22:00

Бойцовский клуб "СПРУТ"
Групповые-индивидуальные тренировки ,
Мы находимся по адресу :
г. Краснодар ул. Героя Аверкиева 14
По всем вопросам обращаться по номеру :
тел. 8 (918)198-57-37
с 8:30 до 22:00