Занятия спортом
Не растут мышцы
Мне 16, рост 180см, вес 65кг. Хочу в тренажёрный зал 3 месяц, качаю всё но результат очень мал не понимаю в чем проблема, может из за питания или техники хотя техники делаю все правильно в это мне помогает тренер, но черт нечего не растет. Кто знает за своем опыте что делать? Расспишите все по полочкам что и как !!
Берёшь анаболики и колишь
Вы не видите результат?
Три месяца маленький срок ...
Для эктоморфа: http://steelsports.ru/pitanie-dlya-ektomorfa/
Три месяца маленький срок ...
ни кто и ни когда своим опытом не поделится. нарабатывай его сам путём проб и ошибок
1.Три месяца - небольшой срок. Кстати, за это время масса тела и рабочие веса не увеличились, что ли? 2.Вот откуда Вы знаете, что делаете все правильно?::)) 3.Есть такая весьма важная штука, как правильное питание. 4.Без знания программы, методики тренировок и результатов, давать какие-то советы не только бесполезно, но и глупо.
кушать больше надо. так просто не заставить организм набирать вес. нужна высококалорийная еда.
Ешь белковую пищу. масса чтобы росла. ты слишком худой. килограмм 10 набери
Ну во первых процесс это не быстрый, а во вторых, не зная что ты делаешь и как,
невозможно рассуждать что ты делаешь не так.
протеин тебе в помощь
1. у тебя есть тренер, в первую очередь к нему все вопросы.... если не устраивает результат смени тренера....
2. вес = еда... мышцы из воздуха не растут.. у новичка организм прекрасно откликается на любую физ нагрузку, поэтому на 100% твоя ошибка именно в вопросах питания....
3. следи за весом... 2 недели нет прибавки к весу = надо что то менять.... и меняй!!!
телефон норм и задняя дверь ниче так )
Ну во первых 3 месяца это очень мало, во вторых ноги свои видел ?
Ирина Быкова
Что с нимм ?
Ничего сложного нет. Главное набраться терпения и делать все правильно. Если хочешь тренироваться натурально, то вот отличное руководство mengen.ru/советы-для-новичков/натуральный-бодибилдинг-как-накачат/
Попробуй отжимания 20 раз утром или подтягивания, еш мясо не еш торты!
слишко малый срок для результатов, как минимум год