Хожу в спорт. Зал (Качалка). У меня недостаток веса, да и мышц . Я хочу заказать на алике что нибуть для этого.
Еще раз: Набор массы и мышц
Занятия спортом
Что купить для набора веса и мышц
Мешок муки.
побольше еды чтобы есть чаще. масса набирается именно едой
закажи абонимент в хороший зал в не в качалку.
мешок риса, мешок гречки, пару кг индейки и 2 десятка яиц
если можешь есть 5 - 6 раз в день куриную грудку 300гр, ( или рыба тунец,, лосось) яиц 10 шт, творог 200гр, каша, овощи. фрукты. мёд, орехи, то можно ограничится всаа и креатином .
а так нужен комплекс из протеина ( аминокислот) , гейнера, всаа, креатина, витамино-минерального комплекса и омега 3.
ну и естественно силовые трени.
Akmaral Sovetova
для здоровья вредно есть 10 яййц теболее в день)) 2-3 яйца едят и то в неделю а не за раз))
Чтобы набрать вес, нужно жрать
Набрать массу довольно легко, стоит поступить следующим образом: рассчитай количество ккал которое тебе нужно в день, это 30-32ккал на 1кг твоего веса+500ккал для набора массы, так же добавляй 300-700ккал в день тренировок. Если рассматривать различные добавки и коктейли, то больше всего подойдет таким образом: самое главное это гейнер в течении 40 минут после тренировки для закрытия белково-углеводного окна, затем распределяй еду на 3-5 приемов пищи так что бы в сумме они имели количество ккал, которые мы рассчитали в начале. Опять же если столько еды в тебя не лезет купи добавки повышающие аппетит или же обычную еду которая повышает аппетит, например сладкое ( вафельки шоколадки и другое). Лично я при наборе массы пил 1 порцию гейнера в день (2 в день тренировок) + постоянно ел макарошки и картошечку, разумеется добавляя почти к каждому приему белковую пищу ( при наборе массы нужно 1,3-1,8г чистого белка на 1к веса в день)
Павел Пророков
если есть еще вопросы, задавайте
Важно не просто ходить в спорт зал, а правильно и эффективно тренироваться. Питание+тренировки (программа) +отдых+желание вот то что отвечает за набор массы http://lookyourbody.ru/pitanie/nabor-massy/kak-pitatsya-na-massu.html для набора массы больше подойдёт гейнер, например фирмы dymatize.
Больше ешь... Если нет аппетита чтобы часто есть то купи лучше пептидов которые очень хорошо повышают аппетит и массу наберёшь + силовые увеличишь... Если интересно будет пиши... Расскажу..
Рустам Ахматгараев
Я ем хорошо, стараюсь наведаться. А пептиды это что? Просто для аппетита или для массы?