Занятия спортом

Хочу начать массонаборный период, сколько должен длиться этот период ?

Fanis Aynullov
откорм бывает только у скота и птицы. у человека набор массы более сложный механизм.
Юрий Сенин
Лучший ответ
три месяца. хотя можно и 9 с вариациями по 3 цикла
Василий Зайцев
С сентября и пока не выйдете на плато. Отдых и новый цикл. И так до марта. А там на "сушку" к пляжному сезону.
Жанара Zarlykova
от 4 до 6 месяцев
Sharkhat Gairatov
многое зависит от возраста и метаболизма и бабла в кармане.
Но в среднем более 3 месяцев организм не выдержит. Будет нервный срыв.
Олег Дубина
Если в натураху, то всю жизнь.
Не важно, это же не курс препаратов, которые могут негативно повлиять после длительного употребления. Набирай до тех пор пока не дойдешь до своей цели.
Ирина ....
. Поскольку организм система саморегулирующаяся, наращивание по килограмму мышц в неделю на протяжении всей жизни совершенно не входит в его планы. Через некоторое время распад белка догоняет его синтез, и рост мышц прекращается, как бы мы ни пытались пробить лбом эту стену, запихивая в себя еще больше еды и пытаясь тренироваться еще усерднее. В среднем этот период составляет от полутора до трех месяцев: это как раз оптимальная продолжительность массонаборного цикла. По истечении этого срока нужно сознательно сделать небольшой шаг назад, переключившись на другой тип тренинга.
Владимир Т
Я за 2 мисаца набирал и Всом понровилось и я за неделлу выступил на мистор олимпея! Ия стал царием астероидав на кубке мистер всиленаия кагда пажал адной рукои 600 келограм
Ирина .... Че, качки обижают ?)