Занятия спортом

Поможет ли мне фитнес?

Если я сейчас вешу 48 кг при росте 160, но моё тело очень дряблое, смогу ли я подтянуть тело и убрать бёдра.. так как это моя проблемная зона, занимаясь два месяца фитнесом 3-4раза в неделю при правильном питании?
Никто не знает, какие у тебя будут результаты и будут ли вообще. Налегать а силовые, как советует "знаток" фитнеса О. Дубровская не советую. Твои проблемные места могут стать еще более проблемными. Тем более, если это бёдра.. Кардио, диеты и еще раз кардио по 40+ минут.
Александр Черников
Лучший ответ
маловато будет
Наталья К
Мышечный тонус вы конечно получите.
А вообще вам надо набирать вес ...
Nikolae Hlibiciuc
да! удачи и терпения, только интересно чем занимаетесь!?
Часто так называемые занятия, это рукоблудство..
изменения от пол года...
Успехов
El Swing
Да, он для этого и придуман чтобы вы смогли "построить себе тело своей мечты" главное серьезно начать этим заниматься... для этого нужно желание и дряблое тело с проблемными зонами (есть над чем работать) По вопросу правильного питания... я могу посоветовать какие диеты спортивные использовал сам и на которых сидят мои знакомые... это КЕТО, БУЧ или НУП, в интернете море инфомации о них. Удачи!
Елена Цветкова
Да, сможешь. Я бы посоветовала больше делать упор на силовое, нежели на кардио. Главное, следи за соотношением мышечной массы и жировой. Кушать можешь все, что угодно (но в разумных количествах), это особого значения не имеет (любой тренер тебе об этом напомнит).
Наталья Бойко
Юлия Платонова Спасибо большое)
Скорее всего поможет, потому как многие люди сейчас им занимаются и весьма успешно. На http://xainfilling.ru недавно мы с женой записывались и сразу же начали занятия, помогает весьма неплохо и при желании можно заняться.
Orik Ahmetov