Занятия спортом
Как не волноваться на тренировке?
Я хожу в футбол и на тренировке я очень волнуюсь и нечего не могу сделать даже просто пас дать. А в окружение знакомых они отлично играют в футбол я всегда забиваю. Что мне делать
Ты, наверное, не привык к команде, недавно занимаешься. В таком случае, скоро привыкнешь к этим людям и расслабишься, будешь играть нормально.
Стеснительный видимо. У нас в городе мужик безбашенный есть. Он наушники одевает и в центре города у всех на виду танцует. А бывает военную форму непонятного происхождения одевает, красную повязку на руку, рюкзак за спину, выходит на дорогу, идет быстрым шагом и в свисток посвистывает. Раньше я над ним как и все посмеивался, а когда фильм про него в интранете (так локальные городские сети называются) посмотрел, как-то уважительно стал относиться. Он дворником в областной больнице работает. Хоть там никто не гадит, но территория у больницы огромная, ее просто обойти минут 15 надо. В работе его показали. Лицо человеческое, даже заботливое, кустики подстригает как в Москве. Метлой машет по чистому асфальту (начальство должно видеть, что не просто так зарплату получает). У меня случай был в Москве, когда по пояс разделся на работе в торговой палатке. На улице холодильник с мороженым стоял. Надо было периодически на улицу выходить. Окружающие не пялились, а вот в общественном транспорте я интерес вызывал. Неудобно было, но что поделать, я всю жизнь у моря прожил, там летом прохладно. Поэтому жару плохо переношу. С отцом в 1989 году были в западной Украине. Отец по улице в футболке с огромной красной звездой ходил. Народ с него охреневал. Мы даже на митинг полубандеровцев зашли послушать, что они говорят. Они на мове, ничего не понять. Но на нас никто не дергался. Ну вот, поставь себя в стрессовую ситуацию, тогда футбольные тренировки просто прогулкой покажутся.