Летом собираюсь набрать минимум 10кг. Напишите про схему питаний время и как, чем питаться. (Овсянка, каши, яйцо) желательно натуральные продукты.
Например если буду жрать овсянку 3 раза в день. (+ есть что еще пожрать) то наберу ли я?
Занятия спортом
Напишите о питаний для набора массы.
Без химии ты не наберешь столько. овсянка это угли, с углей ты ничего не наберешь.
яйца творог .мясо. молоко каждый день, плюс купи спортивное питание. тогда за месяца 3 наберешь около 7-8 кг.
10кг набирают в год. а за лето можешь похудеть т. к пропадает аппетит от жары. летом работают над формой-рельефом для пляжного сезона. начинать надо было минимум с осени когда наступающие холода способствуют набору массу. еще разочарую есть нужно часто и разнообразную пищу, однообразная быстро надоест! не одни каши но и другие гарниры со сложными углями картошку макароны овощи. и белковые блюда легкое мясо птицу рыбу яйца молочные
Для обычных смертных обычное трехразовое питание. Не ведитесь на рекомендации из качалок, это всего лишь их бизнес. И рассчитаны на профессионалов, чья мышечная масса ушла за 100 кг.
Лежи на диване, ешь картошку с бутербродами, запивай пивом.
.
У тебя бигорексия, срочно лечись у психиатра.
.
дело в том, что за 1 прием пищи у натурала не может усвоиться более 25 грамм белка.
это фактически чуть больше 100 грамм рыбы или мяса. или порядка литра кефира.
весь лишний белок просто гниет и ты вонючно пердишь именно непереваренным белком сливая его в унитаз.
при этом для набора веса на штанге на присед-становую и жим лежа общий вес средний по 100кг, нужно кушать всего навсего 50-60 грамм белка в день. и хватает.
далее идет мастерство накачки. где с помошью фармы заставляют организм переваривать белок по 200г в день, а также дрочкой малых весов в большом темпе закачивать белок в мышцы раздувая их.
реч идет имеено о закачке, это не работа на силу. а именно на дутые формы.
силы конечно тоже чуток получишь.
но опять же все эти технологии будут работать только после натурального выхода на приседы в 100 кг, тягу становую в 100 кг и жим лежа в 100 кг.
если сразу пытаться жрать или фармить-то все выйдет в унитаз
силы конечно тоже чуток получишь.
обычная еда в огромных количествах.
Без химии тут врятли обойдется. Если только одними булочками питаться. Вам однозначно необходимо спортивное питание kingstarspb.ru обогащенное белком. Возможно еще что то, но это вам смогут порекомендовать лишь специалисты. Но питание спортивное, рекомендую.