Занятия спортом

что можно попить (спорт. питание) для набора массы, сил, энергии

мозгов попей)) )
Спроси любого тренера о том, можно ли принимать эту *уйню?
он тебе скажет, что принимать её нужно!
Спроси меня о том, можно ли принимать эту *уйню?
Я тебе скажу, что нет! Как человек, который занимался бодибилдингом!
Для набора массы надо просто ЧАЩЕ кушать (определяющее слово здесь ЧАЩЕ)
Ешь 6 раз в день, но не по большим порциям!
Принимай каллорийную пищу!
Я тебя понимаю, охото быстро набрать массу!
Но зачем это делать ХИМИЧЕСКОЙ *УЙНЁЙ !
всё,что ты слышал про импотенцию из-за химии-это не шутки какие-то!
Это всё серьёзно, просто какие-то Долбо*бы сказали, что это чушь и все поверили да кинулись пичкать себя этой херью!
Просто ешь 6 раз в день! и увидишь результат и будешь здоровым, и самое главное настоящим!
Eros Sentinus
Лучший ответ
адоптогены в аптеке ( элеутерококк, эхинацея розовая ит. п ) , комплексные витамины, а в спорт магазине, креатин моногидрат, и л-карнитин . последний даст бодрости и настроение
Viktor Voronin
Импотенция из за качественно пищевой добавки полный бред. Насчет того что кушать дробно по 4-6раз это чистая правда.
Для набора массы - гейнер, протеин. Для увеличения силы - креатин (желательно моногидрат).
Анара Тания
так значит. берешь креатин любой (лучше ultimate nutrition creatine monohidrate) это для энергии а также массонабора (400-500 руб) . бери прот maxler consecutive protein 85 прим 1100 руб. , и гейнер любой. и не забывай пить прот после треши утром и на ночь.
Fazliddin Jurayev
В аптеки покупаешь таблетированную аскорбиновую кислоту с глюкозой и витамины Формула))) ) Сам их принимаю, ток с Рибоксином ( для сердечной мышцы) , т. к. занимаюсь тяжёлой атлетикой.