Занятия спортом

Как похудеть в ногах ?

Мне бы наоборот: с
Dimas Poloz
Лучший ответ
Очень долгий бег-на большие дистанции
Физические упражнения. Бег или езда на велосипеде самое то.
бег более часа
Юрик Ермак
На первом месте по эффективности бег, на втором велосипед. Но бег более травматичен для колен.
* Katrin *
спорт, правильное питание и очищение организма перед похудением. Я пила Бад Полисорб Плюс, он ускоряет обмен веществ и помогает похудеть.
Локального похудения не бывает. Для того, чтобы уменьшить жировую прослойку нужна диета, но не та, что на кефире или яблоках. Под диетой подразумевается регулирование соотношения БЖУ и небольшой дефицит калорий. Вот так как то
Сергей Саныч
очень просто
углеводы урезай по немногу
и активный образ жизни
Здравствуйте, если вы хотите быстро похудеть, тогда стоит заняться собой и немного позаниматься. Конечно одних занятий будет мало, но могу сказать что если вы будете принимать правильное питание, то результат не заставит вас ждать. Могу подсказать отличный способ окталия https://moscow.flamp.ru/firm/oktaliya_kompaniya_ooo_behstvud_farma-70000001026861431 который можете применить
Если начинать худеть, то надо начинать с правильного питания. У меня знакомая когда хотело похудеть, то она пила чай зеленый. Могу подсказать отличный чай http://eatnslim.com который поможет вам быстро похудеть и стать стройной
Вот средство с хорошими отзывами www.zdorovieinfo-svc.com Принимала всего две недели, и за это время сбросила 7 кг (меня было 70 кг при росте 165 см), испугалась, что истощаю (так быстро уходил вес). Но и этого оказалось достаточно в моем случае. Сейчас мой вес 58 кг (продолжала худеть после прекращения приема). Я безумно рада своему новому телу, спасибо! www.zdorovieinfo-svc.com переходи и худей на здоровье!
Fattokh D