Занятия спортом

Как кушать редко и растить мышцы?

Я слышал, что чтобы растить мышцы нужно есть больше калорий, при этом нужно есть либо часто 6-8 раз в день, либо редко и много. Дак вот вопрос в том, как есть редко и растить мышцы? Сколько должно быть приемов пищи и реально ли это все запихать?
как есть редко и растить мышцы-никак
Квалентина Виггин
Лучший ответ
Татьяна Гринь (Серявина) Мог такое и не писать.
никак не редко и не Много! суточную потребность обеспечивает именно частое питание минимум каждые 4часа. много просто не усвоится и отложится в жир. что за бред почему нельзя есть, кто запрещает-религия!? а если не есть после 18 организм опять будет запасать жир на этот период Голода, также и утром
а ни как. ! мышчы кости растут- ТОЛЬКО ПОД НАГРУЗКОЙ. НО ТЫ МОЖЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ И НЕ ЕСТЬ И ЛЕЖАТЬ НА ДИВАНЕ.
молодой человек, в бодибилдинге едят ЧАСТО И МНОГО! невозможно за 3 приёма пищи сожрать столько еды! в бодибилдинге порции итак огромные, взять того же Кевина Леврони у него было 7 приёмов пищи ( что не так много на самом деле) и в каждом по 400 грамм рыбы или птицы и чашка риса, один из таких приёмов пищи он заменял стейком или 10 яичными белками
Иван Коптель
есть как обычно
после еды принимать протеиновый коктейль
за 100 грамм белков будет

если еда 3 раза в день
Олеся Малчиева
минимум завтрак, обед и ужин.
но при этом нужны бады, протеин с утра, пред сном и между приёмами пищи в обед.
что бы суммарно в день количество протеина было не меньше 2 гр на 1 кг собственного веса.
но для роста мышц, кроме правильного питания, нужна ещё и правильна треня.
Максим Абрамов
если есть редко и много желудок растянется. лучше кушать чаще и понемногу.
Как - да никак. Мышцы растут круглосуточно и питательная среда тоже должна быть круглосуточно, а не пару раз в день. Что-то не видел качков, у которых всего 1-2 приема пищи в день, а если и есть такие, то это исключение из правил.
Аня Бобрицкая