Занятия спортом

если плохо кушать, можно ли накачать мышцы? ну или рельеф хотя бы. . голодный студент просто)

Не надо кушать умерено. Ну а если рельеф то возможно....
Асель Садыкова
Лучший ответ
нет.. не реально..
;))))))))))))))) Да! на физкультуре! Или в баре (куда деньги деваешь "просто голодный студент"?)
Galiya ***
у тебя итак постоянная нехватка ресурсов, организм изнемогает, ему хочется больше еды, при этом не затрачивая усилий, а ты хочешь довести его хрен знает до чего. серьезно тебе говорю, потом скажется на здоровье т. н. силовой спорт
чтобы нарастить мышцы нужна полноценная белковая еда
рельеф то будет. а вот объемов нет
нет.
Пары в среднем идут около 5 часов. Можно поесть перед парами, в середине и после. В чём проблема?
можно, я не меняя своего рациона (раньше тоже не особо питался) набрал за пол года 8кг, хотя позже попробовал усиленно питаться и заниматься при этом - те же 8кг я уже набрал за 3 месяца.
П. С. Результативность тренировок зависит на 33,3% от питания на 33,3% от отдыха (мышцам нужен отдых, не стоит ежедневно по 3 часа в тренажерном зале пропадать, хватит и трех раз в неделю по 1часу. К тому же мышцы растут не во время тренировок, а во время отдыха) и на 33,3% от самих тренировок (правильно подобранная программа, техника исполнения) В общем даже если будешь правильно заниматься и отдыхать при отсутствии правильного питания, то получишь 66,6% эффективности - это всяко лучше чем 0, так что занимайся и успехов тебе!
Можно! Главное потреблять основные питательные элементы и правильно расчитать нагрузку на мышечную ткань. Т. е. не делать все упражнения, а только акцентировать внимание на некоторых мышцах. По крайней мере поначалу. Эффект будет уже на третий день. Если интересует, пиши в личку.
Можно), но риск язвы желудка слишком велик... Хочешь качаться-нужно больше кушать по любому и распорядку)