Занятия спортом
Я жилистого телосложения (худой), как мне накачать мышцы на рельеф.
будут мышцы, не будет здорового сердца....
набираешь массу, а рельеф с твоим типом сложения сам собой будет.
5-6 подходов от 15 до 25 повторений в подходе - это будет на рельеф.
По 4 подхода брать такой вес на 10-15 повторений, и пытаться каждый подход выжимать через силу, т. е. преодолевать болевой порог
Так ну идите в тренажерный зал. там вам тренер все подскажет, все правильное питание и комплекс упражнений: сначала там общее, потом по комплексам: грудь, ноги, бицепс и тд.
Успехов!
http://fitfan.ru/library/
Успехов!
http://fitfan.ru/library/
первый коммнет полный бред.. .
как раз мышщы улучшают работу сердца
но я согласен со всеми, что белки жиры, углеводы, протеины Витамины A, D, E, B-лучше всего, ну и конечно
хороший сон)
как раз мышщы улучшают работу сердца
хороший сон)
Господин {{ fider }} - пишет то о чем понятия неимеет явно для набора баллов. Что бы набрать вес нужно соблюдать РЕЖИМ спать 8-10 часов Спортивное питание протеин -Мегамасс и тд Высококаллорийное питание Занятие в спортзале с опытным тренером регулярное без пропусков У вас я понимаю физиология такая вы эктоморф . Литературы кругом валом читайте
Я не профи, но 100 процентово - это белковое питание и соответствующие нагрузки.
Ибо белок - строительная единица клетки!
ешь протеин
сначала ти должен набрать большую массу (детское питание, белки в основном, кучу молочных продукций.... ) ...после этого пробывать начинать с минимальных нагрузок по 3 стандартным упражнениям: жим лежа, становая, и присяд со штангой....
Главное ешь мясо и белки для появления мышц, и упражнения.
У меня знакомый такого же телосложения стал просто качаться (без питания) и в итоге у него жилы по всему телу выперли и противно смотрится
Перед тем как "жрать" порошок (протеин, креати, гейнеры и. т. д... ) я б посоветывал сначала 4-6 месяцов походить в тренажорный без всяких пищевых добавок, за исключение мяса, молока, яиц.... Для того чтоб организм привык к физическим нагруска, и если после 4-6 месяцов ты не увидеш почти не каких результатом, то ПОСЛЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ТРЕНЕРА уже что то можно думать за покупку всего выше перечисленного. Желаю удачи в результатах!
Белки, жири, углеводы!