Занятия спортом
У меня худощавое телосложение, возможно ли мне накачать мышцы при этом абсолютно не ограничивая себя в еде?
Можно конечно, чтобы накачать мышцы как раз ограничивать себя в еде нельзя, иначе тренировки - просто пустая трата времени и сил. Но при этом вместе с мышцами вы обязательно наберете лишний вес. Стандартная схема тренинга следующая: набор мышечной массы (базовые тренировки со штангой и высокобелковое питание) , а потом "сушка" (диета и кардиотренировки)
*акниет. Самуднов*
дело в том что я не стремлюсь увеличить мышечную массу, я просто хочу чтобы отдельные группы мышц приобрели подтянутый "точеный" вид, только при этом я люблю поесть самое что ни на есть вредное и даже иногда на ночь, насколько отсутствие диеты снижает эффективность тренировок? я зря стараюсь, если после тренировок могу прийти и поужинать котлеткой с майонезом (ведь я не стремлюсь похудеть)?
Конечно возможно, ходи почаще в спортзал .
не испортиш конечно! ведь сколькобы ты не сьела почти все каллории ты будеш сжигать на тренировкаХ! у меня так с набором веса вообще проблема! Ем все и часто а вес по 3 -4 кг в месяц и то максимум обычно 2 кг!
Так что кушай все и по больше! Конечно лучше есть здоровую качественную еду!
накачай их из интернета
Не нужно тебе качаться. И так все отлично!! ! :)
да, нужны упражнения с отягощениями, причём вес отягощений надо подбирать так чтобы можно было выполнять в одном упражнении 10 повторений, но чтобы последние повторения давались с трудом и по мере роста тренированности увеличивать вес отягощений
посмотрел твои фотки - нормальное у тебя телосложение, красивое. если нагрузки не хватает, бегай, ролики, велосипед. широкие бедра - неизменный атрибут женщины. хотя и тут проблем у тебя нет.
Вообще-то нельзя ограничивать себя в еде, когда занимаешься спортом и сама худая при этом.. Мышцам тоже нужно из чего-то расти.. Поэтому есть надо много.. Но не жирной, а белковой пищи..
Учитывая то, что ты девушка, ты сможешь сделать свои мышцы более упругими и элластичными, Ты будешь в прекрасной спортивной форме, но мышечной массы ты много не добавишь. Чтобы набирать мышечную массу, мышцам требуется тестостерон, а это мужской гормон. Тут уж ничего не поделаешь. Женщины, профессионально занимающиеся бодибилдингом, принимают тестостерон в таблетках и набирают массу. Но это делает их мужеподобными, даже щетина на лице может начать расти. И уж поверь - это не придает им шарма! Гораздо лучше выглядят женщины, не принимающие тестостерон. Поэтому сильно не заморачивайся на мышечных объемах, занимайся в свое удовольствие и будешь выглядеть как амазонки на картине Валеджио! Удачи !
Фатима Бакитова
у женщин тоже есть тестостерон, просто его гораздо меньше..
если накачивать мышцы, то уж точно не ограничивать себя в еде. наоборот даже - больше кушать, чтобы мышцам было из чего расти) . если ограничивать - то наоброт похудеете еще больше.
Конечно возможно, со мной в качалке ходил парень, когда он пришёл он и разу подтянуся не мог, а сейчас здоровяк, прошло 6 лет и от прошлого остались только тонкие запястья....
пей протеиновый коктель
у тя оч хорошая женственная фигура) зачем те накачивать мышцы? ты все испортишь!!!!