Занятия спортом
возможно ли мне накачать мышцы без таблеток если мои родители обычные люди..
.Не культуристыи не супер силачи. Все говорят что нет потому что генетически не заложено.
без таблеток можно, но без протеина вряд ли
можно но немного
Нет, у всех родители либо волшебники, либо роботы, либо инопланетяне
я тоже не дочь бешенных родителей, однако ж растём потихоньку
безусловно можно
можно без проблем любому накачатся но нужно терпение и время
во-первых тупое высказывание по поводу генетики)) ) как можно судить о предрасположенности родительской генетики к спорту если они не были культуристами) ) откуда ты знаешь что генетика плохая) ) во-вторых без фармокологии всё вполне возможно до разумных пределов.
если будешь хорошо, правильно кушать, и систематически заниматься то без проблем. Генетика тут не решающую роль играет.. мышцы у всех людей есть и у всех они растут... посмотри в инете что такое система макс-аут, купи гейнер и протейн... кушай сухофрукты, орехи... пищу богатую белком и клетчаткой, перед тренировкой углеводы для создания запаса энергии... старайся кушать свежую пищу и избегай продуктов прошедших обработку, пей побольше воды, купи витамины в аптеке, аскорбинку, калий, минеральные комплексы и т. п. кончено можно без витаминок, гейнеров и прочего обойтись.. но человеку активно занимающемуся спортом требуется больше витамин и минералов чем человеку далёкому от этого, все необходимые микроэлементы ты из продуктов питания ты просто не сможешь получить... Занимайся раза 3 в неделю.. через день, включи в комплекс 1 -2 день кросса в среднем темпе на километров 5 что бы сердечко и сосудики крепкие были. Про алкоголь и никотин если такое у тебя имеется забудь вообще. Спорт и подобные вещи несовместимы.
Конечно можно!!!!
можно я ни когда не принемал не стероиды и даже не соблюдал диет