Занятия спортом
реально ли накачать мышцы чтобы был виден рельеф
если мне всего 13 лет? если да, то можно ли это сделать дома? а не в тренажерке
Канечно реально!!! !
А ты думал что качки рождались с КУБИКАМИ???? и т. д. ?
Парень пиши мне в лчку что надо Чем смогу помогу!!!! Сам занимаюсь!
Не желательно в таком возрасте качаться. может задержаться "рост". Все возможно, но под руководством опытного тренера. Иначе можешь нанести себе вред.
да, можно, делай ожимания, подтягивайся, но не чаще 2-3 раз в неделю, и качайся не до неизнеможения, а просто до усталости.
щансов нет у тя
Не трать время зря на качалку иди в секцию борьбы или другого вида спорта, где больше понравиться, главное не размер мышц, а что ты ими умеешь делать!
В кашу тех кто говорит что у тебя нет шансов, что ты не вырастишь и так далее, правильно делаешь занимайся! Но в твоем возрасте я бы посоветовал такие виды физических нагрузок как турник, брусья, жим лежа, подъем на бицепс, тяга блоков, всевозможные разводки гантелями для плеч. Когда станешь постарше (15-17 лет) то можно будет делать такие базовые упражнения как становая тяга и приседания. Ну а что насчет рельефа то он у тебя и так будет, ты еще молодой, обмен веществ хороший, в жир мало что идет, так что просто занимайся. Моему брату тоже скоро 14 стукнет, летом поведу его в тренажерку, пусть закрепляет азы бодибилдинга