Занятия спортом
дает ли масса какое-то приимущество в бою? ну я вешу 90 кг и мой противник 65 . у кого больше шансов победить?
интересно не зря ли я качаюсь))
у кого удар сильней и реакция лучше
да масса одно из преимуществ не зря же введены весовые категории в боксе борьбе и других видах спорта
Ну так-то у тебя, но если он технарь серьезный, то 50/50 если не 30/70
Олег Борикоff
Если противник - серьезный технарь, то шансы 10/90 не в пользу здоровяка....
шансов больше у того, у кого поставлена техника боя и/или имеется боевой опыт
Только подготовка рулит, если Ваш противник боксёр-разрядник, а Вы нет, он уработает Вас секунд за 10 максимум...
Умение, реакция, скорость, непробиваемость.
драка на улице это не бойцовский ринг, тебя никто не просит вставать в боксерскую стойку с боксером и боксировать с ним как на ринге, ты можешь атаковать иначе, используя свои преимущества а не дерясь по его правилам, носорог же станет драться с леопардом используя как он когти.
если оба умеют драться то у 65 кг шансов нет
Если парень 65 кг хотя бы полгода боксом занимался, шансы против него почти нулевые. У боксера не только больше сила и скорость удара, но и дальность (за счет подскока/правильного разворота корпуса) и целая куча обманных приемов + натренированное уклонение.
если тот, который весит 65 килограмм, имеет большой опыт борьбы и греплинга, может победить. в остальных случаях практически нет шансов.
одно дело качаться, а другое конкретно заниматься боевыми искусствами. надо тебе над ударами поработать, проверить реакцию и силу удара
Если у него будет опыт в бою, ему не составит большого труда тебя положить, ему проще будет делать удары, проще уворачиваться . Однако если ты по нему хорошенько попадёшь, на этом его уверенность в бою быстро упадёт . Всю роль играет опыт !