Занятия спортом

Пробежать 5 км за 24 с коп мин это норм? Если я вешу 90 кг, офисный планктон и курю?)

С.в.м
Это нормальное время. Бросайте курить и будете бегать быстрее!
Кристина Красильникова
Лучший ответ
Это отлично.
...hanzada Abdymanapova...
Даже за 40 - не плохо.
думаю - да!)
Ольга Сафонова
я вроде бы в вопросе увидел звездочку и сноску мелким шрифтом: "бежал под горку" )))))
Да ты спринтер и в жопе у тебя реактивный двигатель)) ) Признайся, ведь утаил)))
Ольга Якименко
Китай пробегал 10 км за 30 минут (фильм После нашей эры)
Учитывая то, что вы - представитель офисной фауны да еще и курите - хорошо, что вы вообще пробежали эти 5 км, а не сдохли через 100 метров.
1 км за 5 мин. ? Учитывая Ваш вес, Вы просто отличный бегун.
Если В Первый Раз, То Пойдёт-Но Всё Таки Медленно...
Ну вроде неплохой результат
Вадим Величко
а сами то как нормально себя чувствовали?-ВОТ И ОТВЕТ ВАМ
Ник Никонов
С.в.м Тяжеловато конечно и мышцы ног потом болели, но так нормально)
я считаю что за 24 с 5 км, даже автомобиль не каждый проедет а только гоночный и по идеальной дороге.
С.в.м 24 с копейками минуты имелось ввиду)
Бегал то на беговой дорожке? с уклоном в гору ?
Алексеевич
С.в.м в лесопарке)
подвиг наверно? ну судя по комментам!
это быстрая ходьба !
Я думаю что это не плохо))
Я думаю, что твои друзья просто не оценили твой подвиг и ты пишешь сюда, и вообще по большому счёту тебе насрать на твоё здоровье, тебе хочеться поделиться этим, и спросить "а что же скажут? а я молодец? или не? ну? ну? а?! "