Можно ли на кроссфите сбросить вес, но так, чтобы мышц не было?
У девушки мягкий животик, но она хочет пойти в тренажерный зал
Что лушче в этом случае: кроссфит или тренажерка?
Занятия спортом
Хорош ли кроссфит для похудения девушке?
Кроссфит
1) не фиксированная программа;
2) не предназначенная для сброса веса.
Она исходно прикладная, да и сейчас к этому близка. Так что она для сброса веса не лучше универсальных занятий, комплексных тренировок и т. п.
Упражнения "против живота" можно делать и дома. Это подпрыгивания с подниманием колен, пресс с скрещиванием и т. д. Но если оргмомент - тренажёрка лучше.
1) не фиксированная программа;
2) не предназначенная для сброса веса.
немного, вес скорее нормализуется и все. худеют от кардио упражнений типа бега, велло, плавания гребли и т. п не менее получаса и диеты
Фиолетово как это будет называться. Важно с какой частотой и как долго будет работать ваше сердце! Для похудения нужен кардио-режим и правильное питание.
да, если добавишь к нему часовое кардио и целый день будешь есть только белок
организм обесточить не так просто, чтобы он принялся сжигать резерв (жир)
В кроссфите есть разные упражнения. для девушки, простые упражнения для вашей цели могут подойти. это приседания, отжимания, пресс, подтягиване по углом и т. д. в кроссфите, например тренируются на гребном эргометре. отличная физкультура для здоровья при лёгких параметрах этого тренажёре. вообще, что нравиться, то и делайте.
Худеют от адекватного режима питания и тренировок на развитие мышц. А кроссфит это (чаще всего) вред для сердца, суставов и связок. Для неподготовленного человека – вообще зло, на мой взгляд.
Что значит "чтобы мышц не было"? Не укрепив мышцы нормальную фигуру не получить и от мягкого животика не избавиться. Мышц как у тяжелоатлеток не будет даже если захочет, пусть не боится.
оооо да, отвечаю сбросить можно) нарастить девушкам мышцы сложно, если только годами им заниматься то будете вот такие
http://the-endeavour.ru/category/devushki/