Занятия спортом

Подскажите кроссфит комплекс для работы дома

Думаешь так все легко? Нужно поддерживать питание знать, что и когда имменно ьебе ечть. Чтобы подобрать тренировки надо знать свой тип телосложения и готовиься жрать и спать как минимуи пол года для результата
Aзат Муратович
Лучший ответ
окна помыть, потолки побелить
Кроссфит это те же упражнения ОФП, но выполняемые по кругу и за определенное время.
Основан кроссфит на трех китах:
- Силовая подготовка
- Гимнастика
- Кардио
Комплексов не просто много, а неприлично много! На любой вкус! (https://cross.expert/).
Советую почитать книгу основателя кроссфита Грега Глассмана "CrossFit Руководство по тренировкам" (CFJ_L1_Training_Guide_Russian.pdf).
Михаил Лёзный
Екатерина Алексеевна За сайт спасибо )))
Кроссфит дома, упражнения которые должен включать в себя следующие:

берпи;
отжимания;
прыжки на скакалке;
приседания;
выпады;
подъемы корпуса (пресс);
жим с весом;
тяга к груди гантелей или балон с водой.
Marina Sishchenko
Модный интернет-магазин предлагает гигантский перечень продукции для кроссфита и иных вариантов физ тренировок. Абсолютно весь спортивный инвентарь славится хорошим качеством, которое полностью соотносится с доступными расценками. Товары нашего собственного производства можно приобрести оптом.
Главный ассортимент определяется из всяческих утяжелителей и монтируемых туда дополнительных грузов. Мы также изготавливаем болгарские мешки и сэндбэги. Вся производимая линейка продуктов делается из крепких исходных материалов, бескомпромиссно выдерживающих регулярную эксплуатацию. Подробные детали: купить жилет-утяжелитель
Великолепное потребительское качество изделий подтверждается сертификатами качества. На все товары имеется гарантия периодом до 2-х лет. Утяжеляющие тренажеры собираются персонально. Специально для этой цели задействовано 2 типа ткани с особыми нитями повышенной плотности.
Всё полностью покупки отслеживаются по трек-номеру. При предоплате перевозка осуществляется со скидкой. Мы отправляем посылки во все регионы Российской федерации. Покупку возможно оплатить при получении либо на нашем портале.
Именно благодаря богатому опыту в сегменте спорта, мы предлагаем клиентам прекрасный сервис. Опытные менеджеры замечательно разбираются во всех задачах спортивной подготовки и охотно помогут осуществить оптимальный выбор. Вам, скорее всего, будет интересно и это: купить петли trx