Занятия спортом

Сколько вы бежите за одну пробежку? Какое расстояние?

Жек@ .
Бегу 5 км трусцой
Минера Мурадова
Лучший ответ
5 км через день.
Только что пробежал 7 километров. Обычно столько и бегаю, иногда 6.
К холодильнику и обратно пробежка, примерно 100 шагов за поход, думаю 1 км пробегаю таким образом.
2 - 2,5 км, иногда за раз если силы есть, а иногда с передышками. Бегаю уже 2 недели, начинал менее чем с 1 км, вижу по себе что прогрессирую, через месяц может 4-5 км возьму. Я раньше бегал так: пробежал 1,5 км больше сил нету, иду домой и как-бы тренировка окончена, эффект от такой тренировки я не видел, поэтому сейчас по другому делаю, стараюсь на бег выделить 1 час в день, бегаю с передышками в пару минут чтобы силы восстановились и сердце с груды не выпрыгивало и дыхалка нормализовалась, потом опять бегу 0.5 км если не могу больше, опять отдыхаю, то-есть суть в том чтобы бегать в течении часа и сжигать эти грёбанные жиры и калории. Бегал бы ещё дольше на износ пока не упаду, но это уже слишком, изматывать себя тоже не стоит. И кстати заочный совет, если начинает покалывать в боку то это знак что стоит прекратить тренировку. Если в правом боку то это печень, если в левом боку то селезенка, вообще такое бывает обычно если вы начали бегать сразу после еды. Нужно бегать не ранее чем спустя час после еды.
по времени нужно ориентироваться, 30-60 минут через день.
много !! судя по вопросу тебе столько не потянуть )
2 СМ, GETTA GO FEST.