Занятия спортом

Нужна оценка прогресса тела.

Привет, мне 14 лет и я начал заниматься пауэрлифтингом 15 июля. Вместе с троеборьем выполняю стандартные упражнения подкачки. Вот три фотографии: 14 июля; два месяца занятий и сегодняшний день, то есть 2.5 месяца. Нужно ваше мнение, какой прогресс и между какими фотками наибольший контраст. Спасибо.
И не надо мне говорить про разное освещение, я этот вопрос задаю для себя, значит мне незачем врать.
P.S. Вес 52, рост 163.5
Никита в таком возрасте очень, хорошо мне самому 14 и я всю массу на руки перегнал лучше кочай всё равномерно, а то си не будет ударить а так и защита будит и удар хороший.
Бей в челюсть )
Альфира Аминова
Лучший ответ
Катя Иванова Какой удар у тебя? Ты мешок. Сходи в зал бокса пусть тебе хобот расплющат. Худые мальчишки
Нормально, только не зацикливайтесь на этом!
_-Itachi -_
в лифтинге главное чтобы силовые росли! а ты или похудел или жирок немного сошел
Natasha Bychenkova
прогресса нет!!! есть уменьшение слоя подкожного жира. точно оценить невозможно- так как нет ног.
Алена Шерех
Вы, судя по всему, мезоморф и, соответственно, у вас нет особых проблем с рельефностью как таковой. Таким образом ваш прогресс может быть сосредоточен именно на мышечной массе и этт прогресс конечно же у вас весьма заметный. Тем не менее, следует учесть, что желаемый результат должен быть не только заметным, но и устойчивым. ДЛя этого вам следует ещё как следует поработать хотя бы пол-года в нормальном, плотном режиме.. И обязательно качайте дельты это такие "треугольники, в верхней части рук... ато о них начинающие часто забывают, а это очень важный параметр
Румия *
Дима Ерёмин Спасибо за полезнейший комментарий.
массы нету, только рельеф
Диман Зудин
Хорошо, контраст между первой и третьей понятное дело
похудел видно.
Норм
Катя Иванова
Результат 0000000000
Аслан Казан
смотря какая цель подкачки, если для здоровья, достаточно ОФП делать!
Валерий Рожко
Очень большой. между первой. второй. а на третьей вообще классно.. вы молодец)
Надежда Бойко
Мария Третьякова Разницы почти нет, просто под таким ракурсом и пивной живот станет стальным прессом.
больший меж 2 и 3... молодой не переусердствуй, и пей никаких приправ... искалечишься
Да ты везде нормальный.
Круто же. Мне нравится это изменение
Мне 18 и я бы тебе дала
Геннадий Долгов а мне дала бы?
Топыч
Николай Игер
классно
Asema Rakhimova
Просто скинул жир. Но не мне тебя судить, при 20 годах вешу 55...
отлично)
для 2,5 мес отлично
Блин классно
огромная разница продолжай в том же духе
Бро, все четко! Удачи!
Elena Nazarova
Аж завидую
офигеть! за 2,5 месяца такой результат! Ты пьешь что-то? контраст между всеми фотками есть
Дима Ерёмин Естественно ничего не пью.
Хорошо) у меня сейчас тело не много поднакаченней, но то что у тебя было и стало, норм. Грудак стал лучше заметно, и пресак, ток пресс, если хочешь чтобы был хорош, кубики должны видны без напряжения.
норм
Для тебя хорошо!