Занятия спортом
2 раза в неделю качалка?
Если заниматся с личным тренером 2 раза в неделю много кушать то можно набрать массу? Вот именно 2 раза в неделю меня интересует если будет толк
да, называется двухдневный сплит
можно и 2раза в неделю, только кушать не много а часто!
можно набрать только вес.
мало
а 10 - это много, или мало?
будет
заниматься надо 2 - раза в неделю!!!! Но не подряд!!!!
День позанимался, второй обязательно - день отдыха на восстановления и рост мышц))
Рост мышц будет только если правильно делать упражнения и правильно подходы и питания так же))
Больше белков, потом углеводы и потом жиры в процентном соотношении!!!!
каждое упражнения делать от 8 до 12 раз не более!!!!
это не значит что чем больше повтором тем прокаченее будешь!!
вес гантель или листов с весом должен быть таков-не сильно лёгкий но и не сильно тяжёлый, что то среднее)) Чтобы чувствовался вес поднятия но не на разрыв пупка а как бы с отягащением))
Число повторов каждого упражнения по кругу зависит от уровня под готовки!!!
новичку можно и разок все упражнения поделать по 8-12 повторений))
далее увеличивать подходы))
Индира Райбеккызы...
а то и три но не более)) раз в неделю
Этого недостаточно ...при таком расписании если много будете кушать все пойдет в жир ...два дня это режим поддержки ...не о каком наборе мышечной массы и речи быть не может!
Усманов Азимхон
что за бред??? даже при одном дне рост будет!
толк будет .раздели все мышцы на две части и тренируй каждую раз в неделю (две тренировки за неделю, как ты и сказал ) главное питайся хорошо, белок кушай, спи долго, чтоб восстанавливалось тело и вырабатывались гормоны