Занятия спортом

Можно ли идти на тренировку, если спал только 2 часа?

Vadim !
Конечно же нельзя. Тренировка должна укреплять здоровье, а не разрушать его.
Катерина Голикова
Лучший ответ
Нельзя. лучше пойти спать!
Не стоит, конечно. Можно посадить сердце.
Не, толку никакого - только здоровье подорвешь
Можно, но тупо.
На лёгкую-по самочувствию.
Lady =)))
нельзя, концентрироваться не сможешь, да и для здоровья опасно))
нет, вред один будет и никакого толка
для роста мышц нужно хорошо спать это один из 3 ключей к успеху
можно, но особо не напрягайся.
да
Лёха Королёв
Нет, тренировка будет просто бесполезной а износ организма ничего хорошего для дальнейшей спортивной деятельности не даст.
Элина ......
По самочувствию. Если бодрячком, сходите, если же Вы сонный, не стоит.
Сорвешь сердце.
ваше легко.
Зачем себя насиловать?
нет
Нельзя, ещё поспи
Напишите график и будете знать когда спать когда тренироваться
Aza Asangojoev
смотря как будешь тренироваться но упадок сил может быть потом еще хуже станет
Лучше не надо
Если с давлением нормально - то можно, я ходил. Но вообще это небезопасно, можно и в обморок свалиться.
Арман Б
Лучше не надо
Настёна Putina
да!!!!
Не, плоховато будет, сердечко.
Можно, Но сам должен понимать то что организм слаб и выложиться на полную не сможешь, поэтому правильно будет поспать дома а потом сделать дикую нагрузку!)
Возможно не стоит
Ну, если тебя устраивает, что ты будешь волочиться по полу как пьяная рыба, то иди
Можно но не желательно. Может заболеть голова. Знаю по своему опыту.
Нет
Позавчера 2 часа спал и на треню и ничего такого не случилось
Semen Goldshteyn
Все зависит от ритма предыдущего дня. Если отдыха было мало, соответственно нет.

Надо померить давление. Если оно намного выше или ниже обычной вашей нормы ежедневной (к примеру 110 на 70, 130 на 80 и т. д.), то лучше перенести тренировку.
зависит от вас высипалис или нет
Svetlana Kulishevich
Да, но если совсем тяшко то нет
Нет смысла!
Зависит от Вас, выспались ли Вы.
Я уже пробовал, потом с тренировки шёл как наркоман, внутри всё перевернулось, думал умру, шатался по улице, люди оглядывались на меня, очень пить хотелось, в глазах мутно. Был на лёгкой атлетике, 7 км разминка, потом на скорость. Сам уже дальше выводы делай.
нет нельзя потому что ты уставший
Все зависит от тренировки. На шахматы - без проблем, на единоборства - 50/50, а культуризм - на*уя было вообще его выбирать если спишь как комар?
Ты будешь уставший и без сил, так что иди...
Смотря на какую. Если на спортивную на пример футбол, то нет, это небезопасно, можно свалиться в обморок. А если например по шахматам то в принципе можно.
можно если силы есть
Tamila Manykiyan
Да! За одно и выспишься))))
Oleg Prohorov
отдохни наберись сил
нечего не потеряешь а с силами даже лучше тренировку проведёшь
Конечно
Инга М