Занятия спортом

Это правда, что после тренировки нужно 2 часа не есть?

Дa прaвдa,eсли вы хотитe нaбрaть Мaссу, то нужно eсть. Если Мaссa ужe eсть, eсть нe в коeм случaи, тaк кaк Всe мышцы прeврaтяться в жир, Воду пить можно всeгдa.
Дарья Ляховенко
Лучший ответ
Айжан Булеулиева Всe мышцы прeврaтяться в жир -- как один вид ткани может превратиться в совсем другой??? вы хоть когда пишите думайте что пишете
и до тренировки тоже. пить тоже не желательно....
Илося Я
Нет конечно, это чушь!!!
Елена Босыгина
Нет, неправда.
Нет неправда. В течение 40 мин. открыто так называемое углеводно-белковое окно когда все принятое поступает в мышцы как топливо и строительный материал. Атлеты используют эту возможность и кушают например овсянку, протеиновый коктейль и т. п. только нажираться конечно вредно
Aleks Conor
смотря чем занимаешься.
я ем, например куриную ляшечку или плавленный сырок
Ага. Мона кефирчику выпить.
Shnar Rsbekova
Это ложь.
это полный бред, а человек, который это советует это садист. по завершению тренировки в течении 15 минут необходимо закрыть белково-углеводное окно, а в течении часа обязательно покушать, машина без бензина не едет
Конечно. А то все в жир. Если белок то в мышечную массу. Не стоит
Сергей Сергей "Конечно. А то все в жир. Если белок то в мышечную массу. Не стоит" - а вы то сами поняли что ответили???
смотря чем тренироваться.. .
я ем, мне надо, бегунам может и нельзя... вопросы полнее мона задавать?
Нельзя сразу после тренеровки есть только жирную пищу, а вот белковую очень даже нужно!
только если хочешь похудеть, а набрать мышечную массу в течение 30 мин нужно есть...
я через мин 20 -30 ем после тренировки и норм сначала 5 белков выпеваю и 2 желтка и ем)
Правда. Я после бассейна хотела котлету по киевски съесть, но мама сказала, что пока нельзя.
Нужно молока выпить или поесть белковой пищи.
в течение трех часов после тренировки есть нельзя. Затем следует отдать предпочтение овощам и фруктам.
Наталия Б