Занятия спортом
Почему в США фитнесом занимается 40% населения, а в России максимум – 2%?
По поводу жирных в Америке, они тоже занимаются фитнесом, иначе были бы ещё жирнее.
Сам считал?
Очередной заведомый рекламный бред для лохов из серии "Ваши зубы будут на 24 % белее"...
Очередной заведомый рекламный бред для лохов из серии "Ваши зубы будут на 24 % белее"...
Василий Василиадис
Я читал интервью Половиткина, основателя сети фитнес-центров.
Наоборот.
наверное потому что это дорого для нас
для американцев это не дорого
для американцев это не дорого
Скорее бургеры жрут они на 40%


зато у нас жруть меньше
вопрос правильный. "США и Россия". посуществу вопроса.. сша "общество потребителей и сервисов для них" (а вот вы всю фразу полностью и не слышали, правда?). скажем, стирка белья. американец собирает белье и идет (и даже увозят и привозят курьеры- доставщики!) в прачечную. там автоматические машины чистят (профессионально!) белье, - и это доступно всем (постоимости!). это выгодно чем покупать свою (!) машинку. также и в европе (диалог двух женщин: "как устроились?.. да ты богачка стиральную машину купили! [!!!]).. в России фитнес на дому. покупают тренажеры, весы, считают каллории. экономят на абоненте в фитнесс клуб (в США 1/10 минимальнейшей зарплаты в месяц, в России 30℅ хрен знает чего заработок для русского в России). таким образом, реальный процент занимающихся фитнесом в России соответствует общечеловеческому. русские так же люди.
Это тебе их Google сказал?
мне нравится в США что очень многие на пробежки ходят.
а у меня во дворе единственную спортивную площадку с нормальным покрытием обнесли забором и поставили замок =\
а у меня во дворе единственную спортивную площадку с нормальным покрытием обнесли забором и поставили замок =\
В США более 66,7% людей страдают ожирением... Причем половина из них вообще не занимается спортом... Да и с армией у них все легче: Есть ожирение - негоден. Была сломана рука в двух местах - негоден.
А у нас даже людей даже без второй почки забирают туда)
И ещё, то что написано в одной статье, может расходится с мнением других статьей (большинства).
А у нас даже людей даже без второй почки забирают туда)
И ещё, то что написано в одной статье, может расходится с мнением других статьей (большинства).
И всё таки росту количества людей занимающихся фитнесом способствует наличие спортивных покрытий. При чём покрытий разработанных и изготовленных профессионалами http://barlinek.ru.
У нас свой фитнес "на работу с работы"
Прост в статистиках не учитывается
Прост в статистиках не учитывается
Похожие вопросы
- Почему в бодибилдинге советуют заниматься не больше 40 мин? У меня прогресс идет если занимаюсь больше часа-макс часа 2
- подскажите. почему легче худеть не занимаясь фитнесом, просто ограничивая себя в еде,а спотр-для красоты тела только?
- Почему все тренера фитнеса не в идеальной форме?
- Занимаюсь каждый день на велотренажере специально в 2 свитерах и балониевой одежде, чтобы больше потеть и соответственно
- Была в понедельник на фитнесе, занимаемся с учительницей, она даёт всякие упражнения.
- Посоветуйте фитнес клуб. Хотелось бы купить абонемент на месяца 2-3... ..
- Насколько вредно для здоровья не делать перерывов между подходами занимаясь 3-4 раза в неделю по 2 часа:)?
- Почему толстые люди неправильно занимаются в залах?
- как научиться подтягиваться ?если сейчас я максимум 2 раза делаю !подскажите пожалуйста
- Если мне нужно накачать пресс до кубиков то.. лучше делать пресс по максимуму 2-3 подхода или по двадцать 5 подходов.