Занятия спортом

Почему в США фитнесом занимается 40% населения, а в России максимум – 2%?

По поводу жирных в Америке, они тоже занимаются фитнесом, иначе были бы ещё жирнее.
Сам считал?

Очередной заведомый рекламный бред для лохов из серии "Ваши зубы будут на 24 % белее"...
Азека Шамарданова
Лучший ответ
Василий Василиадис Я читал интервью Половиткина, основателя сети фитнес-центров.
Наоборот.
наверное потому что это дорого для нас
для американцев это не дорого
Скорее бургеры жрут они на 40%
Exclusive55- Rus
зато у нас жруть меньше
вопрос правильный. "США и Россия". посуществу вопроса.. сша "общество потребителей и сервисов для них" (а вот вы всю фразу полностью и не слышали, правда?). скажем, стирка белья. американец собирает белье и идет (и даже увозят и привозят курьеры- доставщики!) в прачечную. там автоматические машины чистят (профессионально!) белье, - и это доступно всем (постоимости!). это выгодно чем покупать свою (!) машинку. также и в европе (диалог двух женщин: "как устроились?.. да ты богачка стиральную машину купили! [!!!]).. в России фитнес на дому. покупают тренажеры, весы, считают каллории. экономят на абоненте в фитнесс клуб (в США 1/10 минимальнейшей зарплаты в месяц, в России 30℅ хрен знает чего заработок для русского в России). таким образом, реальный процент занимающихся фитнесом в России соответствует общечеловеческому. русские так же люди.
Это тебе их Google сказал?
мне нравится в США что очень многие на пробежки ходят.
а у меня во дворе единственную спортивную площадку с нормальным покрытием обнесли забором и поставили замок =\
В США более 66,7% людей страдают ожирением... Причем половина из них вообще не занимается спортом... Да и с армией у них все легче: Есть ожирение - негоден. Была сломана рука в двух местах - негоден.
А у нас даже людей даже без второй почки забирают туда)
И ещё, то что написано в одной статье, может расходится с мнением других статьей (большинства).
И всё таки росту количества людей занимающихся фитнесом способствует наличие спортивных покрытий. При чём покрытий разработанных и изготовленных профессионалами http://barlinek.ru.
У нас свой фитнес "на работу с работы"
Прост в статистиках не учитывается
Nastya Zavorotnaia