Занятия спортом

как научиться подтягиваться ?если сейчас я максимум 2 раза делаю !подскажите пожалуйста

Только тренироваться и не лениться.
Александр Чайкин
Лучший ответ
покачать плечи и бицепсы
Занятия с оттягощениями помогут укрепить мышцы, а там можно и к турнику сходить .
E.
Erkinbek_Jumabaev... ...
очень просто- больше подтягивайся) Подходи к турнику и 30 минут разными хватами с разной расстановкой рук подтягивайся. И обязательно - через 30-40 минут после тренировки и за 1-1.5 часа до нормально кушай, что0нибудь белковое, мясное, грудки куриные или яйца варенные. Нет питания - прогресс будет очень медленным как бы не старался.
Не согласен с Bugag Bugagaevich, подтягиваться нужно не 30 (или больше) минут подряд. Лучше раз 10-15 в день подтягиваться минут по 5.
Я сам еще в начале года подтягивался приблизительно 20 раз (иногда до 25 доходило) , но это я делал из последних сил, в результате чего рук не чувствовал минут 15-20. А уже месяц я каждый день перед тем как идти в школу подтягиваюсь, на каждой перемене подтягиваюсь - короче, подтягиваюсь всегда, когда нахожусь рядом с турником. И в результате, сейчас, после месяца таких тренировок, я 15 раз подтягиваюсь без малейших усилий, а выжимаю 30+.

паша Борщевский, при отжиманиях работают другие группы мышц.
Эт легко! за лето сможешь довести количество подтягиваний до 15ти! просто делай по несколько доходов, пусть и по 2 раза за подход! сделай 4 подхода. через пару недель будешь уже раза 4 подтягиваться! и желательно бегать... это тоже укрепляет мышцы и пресс.
Малютка
Сначала начни с отжимания по 15 раз в день и так 2 недели