масса трехи растет от тяжелых жимов штанги лежа ( или гантель ) которые ты не делаешь :)
еще на треху дейстут тяга становая и поверь еще присед тоже дает общию массу и тем самым увеличивает рост трехи .
но про жим лежа не забывай . а треху не долби такими подходами 2-3 упр по 3-4 подхода на 12 максимум повторов вполне достаточно. тут главное мало да тяждело делать чем много и легко
Занятия спортом
что то масса в трицепсе не растёт что делать подскажите пожалуйста ?
Упражнения какие выполняешь?
у тебя перетренированность от глупой системы.
массу качают брусьями или жимом узким хватом, а вторым упражнением добавляют фр. жим стоя или лежа,
получается 2 упр по 3-4 подхода.
ахуеть
Они при таком тренинге и не растут, тут уже включаются волокна выносливости. Фр. жим лежа - очень надо следить за техникой, если локти отвел немного - все нагрузка ушла на другие мышцы, так же само и с блоком - локти поднял - все труба дело. 10 подходов по 7-15 повторений - это уже мазохизм. Без фармподдержки более 3-х подходов делать бессмысленно
лифтерский жим
3-4 подхода по 10-12 повторений.. вот на массу. На х. й ты делаешь 7-15??? Бессмысленно!!!
занимайся на брусьях с отягощенимем.
Я не знаю как там в жимах лежа, но если мышцы не растут, то нужно увеличивать нагрузку.
брусья с весом ещё делай, если и это не будет помогать значит особенность организма такая ...