Занятия спортом

Если я буду тренироваться и правильно питаться за 5-6 месяцев мышечный масса будет?

У мне тренировка 3 раза в неделю в домашних условиях (Понедельник, Среда, Пятница)
1 день - Грудь и Бицепс
2 день - Ноги и Плечи
3 день - Спина и Трицапс
за первые полгода особого прироста не жди-оргаизм адапртируется к нагрузкам пеестраивается, уходит лишний жирок, вода, немного прибавишь. масса попрет когда веса в базовых упржнениях будут выше собственного веса а то и за 100кг. ноги лучше подальше от спины разнести например понед-ноги а в пятницу спина. а еще луше фулбади все тело на одной трени пока веса в базе недостгнут собственного веса
Елена Набатова
Лучший ответ
для начинающего натурала, лучше делать в один день базу из 3 упражнений на сгибатели и 3 на разгибатели.
каждое упражнение по 3 подхода, в подходе по 10-12 повторов.
на последнем повторе должен быть отказ.
нужно чередовать упражнения на сгибатели и разгибатели, пример:
жим гантелей на грудь 3 подхода, потом вертикальная тяга 3 подхода на широчайшие, потом 3 на разводку гантелей на грудь, потом 3 тяга нижнего блока, или подъём на бицепс и т. д.
ноги и плечи лучше делать в другой день .
треня 2 раза в неделю ( через 3 дня), за это время рабочие мышцы успеют восстановится..
в твоём варианте это не получается, такая прога как у тебя больше подойдёт химикам.
к тому же после груди, через день ты делаешь плечи, а передние дельты ещё не восстановились.
мышцы растут только на отдыхе, а не в зале и то при условии, что в организме достаточный уровень протеина, а нагрузка была достаточно стрессовой.
And Paz
делай фулбади и будет тебе счастье... не делай упор в наборе мишьц так как всеровно прогрес врядли будет ощутимый
Ismail Lilizov
Я скажу так, если ты хочешь накачаться, то нужно делать побольше упражнения и в пищу употреблять белок, но однако скажу, что можно. Главное не брасать и относится к этому серьезно, но с насмешкой.