Занятия спортом

Курс тестостерона. Помогите разобраться

Здравствуйте, решил прокурсить тестостероном-пропионатом на 6 недель по 1 кубу через день. Каких результатов ждать от курса и через какое время можно почувствовать эффект (рост силы, массы). Рост 185, вес 86 кг, по телосложению эктоморф, стаж тренировок 3 года. Так же какие анализы надо сдать перед и после курса ?
Makpal Baimbekova
зависит от вашего питания и сна, должны были уж изучить своё тело за 3 года, и знать чего ожидать
Vladimir Jr.
Лучший ответ
нужно сдать сперму в банк. Ты совсем идиот или как?
Сдай анализы на общий и свободный тестостерон, пролактин, эстрадиол, глобулин.
По курсу пей пол колеса через день анастразола.
Раз в неделю 1000ед гонады.
Силовые и масса попрет через неделю курса.
За 6 недель соло теста можно набрать ну кг 5 мяса, силовые повысятся значительно.
Тест соло не эффективен для набора массы и силы.
если есть баблишко на пропионат то ++ метахи по 30 мг (не менее) в день. Анализы на гормоны? та нафиг они нужны вобще то). Я после курса пил кломид по 50мг в день 20табл. вместо тамокса
Жесть. Вам лучше с тренером и врачом проконсультироваться
А еще лучше тренируйтесь натурально
Волк Одинокий
Алмаз Гимаев Как конкретно ему лучше - дозвольте решать его тренеру и врачу!
Силовые почувствуешь со второй недели. Масса зависит от питания и тренировок.
Анализы до и после курса - Тестостерон (общий, свободный), Е2.
ПКТ - Тамоксифен по 20 мг. в день, в течении трех недель. Совместно принимать Цинк 30-50 мг в сутки и АЕвит по 4 капсулы на протяжении 3х недель ПКТ.
Курс отстой. Результатов? Силовые в период применения повысятся, водой зальет, а после курса все сольешь. Вот такие вот дела.
Ольга Р
Makpal Baimbekova И почему же отстой? Предложи, как поступить значит)
Sveta Karpova