Занятия спортом

Бокс или качалка?

Здравствуйте. Я по телосложению худой (180см, 60кг). Не знаю с чего начать лучше: сначала подкачаться, а затем пойти на бокс, или наоборот. На бокс планирую ходить около полугода, т. к. цель только поставить удар.
Качалка, конечно.
А про "поставить удар за полгода" скажу, как боксёр: можно и быстрее поставить.
Только это вам не поможет. Чтобы точно и сильно бить - нужно бить. Часто и помногу.
И еще один момент - драка - это не про "у кого удар лучше поставлен", это про то, как ударить самому и не пропустить в ответ. А этому за полгода не научат. Это практиковать нужно.
Идиотов, которые "у меня травмат - я король!" слушать не нужно. Они ловят в бороду задолго до того, как вспомнят, в каком кармане у них этот травмат лежит.
Поэтому просто качайся :)))
Валентина Ревтович
Лучший ответ
Лучше ходить в тир, и травмач в кармане. Тогда и на боксеров ложить можно и на качков и на каратистов.
Илья Шуплецов Против самбиста пистолет - оружие для самоубийства
толку от бокса нет, застрелят тебя и досвидос, по этому лучше качалка
Н.
Настена .
у тебя отличное телосложение для лыжного спорта
Слушай Дмитрия, он дело говорит!
Чтоб поставить отходи лучше годик. И лучше начать с бокса, там параллельно офп, турнички и брусья- уже немного подкачаешься; после бокса уже и наберёшь больше массы железом.
И при каче нужно будет не забывать про работу над скоростью (медленными движениями поднятия железа она убивается).
Juventus Juventus
Качалка вредна для здоровья, со всеми этими жрачками по 8 раз в день. Ну я советую тебе подтянуть выносливость бегом, привести мышцы в активное состояние, прокачать выносливость мышц. И можешь идти на бокс.
Romazhka Koperazhka
Каждому свое.
Одновременно можно ходить на бокс и в фитнес-клуб и еще в сотню мест.
Master P
Лучше сначало накачаться а потом отрабатывать удар.
Roman Hakobyan
Между боксом и качалкой, я лучше выберу стероиды, так как иметь крутую фигуру с стероидами - легче простого и легкого. Я на самом деле уже давно шныряюсь стероидами, купленных на этом сайте https://farmaua.com/ Да и вообще зачем качаться ходя в качалку, если можно все сделать проще.
1 Аферист
Качалка форева
Качалка лучше, меньше травм, особенно для мозгов.