Занятия спортом

Здоровое питание - это дорого? Овощи и фрукты, рыба, куриные грудки, ягоды и орехи...

Манат Исембаев
Если при этом не тратиться на бесполезные продукты: сладости, мучное, молочка, фастфуд и т. д., то выходит не дорого.
Сергей Макулов
Лучший ответ
куриные грудки дорого???
Здоровое питание - это не то, что ты перечислил! Не то, что пишут люди.

Это простой набор: 400гр углеводов, 100гр белков, 50гр жиров 2гр витаминов.

Грудки жрать нельзя - лучше выбрасывать. Когда ешь мясо без жира - съедаешь больше, это маркетинг.

Главное для пищеварения физическая активность, наступление голода. Возьми себе правило: догнал животное - съел, а не догнал - нарвал яблок.
Вадим Шин
Нет, не дорого.
Здоровое питание - такое, которое полность обеспечивает организм всеми необходимыми веществами, включая ЖБУ, витамины и микроэлементы.
Этого вполне можно достичь без овощей, орехов и уж - точно без фруктов.
.
Дорого питание веганов, по крайней мере в России (но, наверное, дёшево в Индии или Бразилии).
Женя Ermakoff
Оно может быть и дешевым и дорогим, это от такого кошелька зависит!
И это точка ...а дальше ...врать тормозни.. .могём и о судить за.... статью ..помнишь.... дура забыла )))
Иван Шишкин
не дорого. на здоровье нельзя экономить.
я начала употреблять здоровую пищу еще 3 года назад. по началу это казалось тяжело, но потом превратилось в привычку. я бы может никогда и не начала правильно питаться, но мой желудок меня подвел. и наступило время взяться за свое здоровье. сейчас я чувствую себя очень хорошо. правда я еще препараты для здоровья вот тут: https://www.ayurveda-shop.ru/category/zdorovoe-pitanie заказываю. кто-нибудь еще их принимает?