Занятия спортом

Здоровое питание)

Добрый вечер.
я хотел спросить, я занимаюсь на турнике и хочу правильно питаться. Какую пищу есть, ЧТОБЫ БЕСТРЕЕ БЫЛ РЕЛЬЕФ ИЛИ НАРАСТИТЬ МЫШЦЫ? (токо не пишите что типо есть нужно одни белки) НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ ПОДРОБНО! ЧТО И КАК ЕСТЬ.
А если знаете, то какие коктели можно сделать в домашних условиях (для тренеровки).
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Хавай все! и побольше! :))
Роман Федотов
Лучший ответ
Сорокин, можна я тоже буду использовать ваш плакат )))
Влад Орехов
творог, яйца варёные, семечки, орехи, каши,... вообще если хочешь нарастить массу мышц то ешь 5раз средними порциями...
Классическими приемами пищи перед тренировкой будут следующие:
мясо птицы (индюшка, куриные грудки) с грубым хлебом или рисом
нежирный бифштекс с картофелем
омлет из белков яиц с овсянкой
Калорийность приема пищи должна быть обычной, такой же, как и у всех других ваших приемов пищи. Объемную пищу (большую порцию салата или тарелку супа) лучше съесть за час-два до тренировки, чтобы она успела перевариться, и желудок опустел. Более плотную пищу (полтарелки каши или творожка) можно съесть за 30 минут-час до начала тренировки.

После тренировки, в течение двух часов, желательно исключить все, что содержит кофеин: кофе, чай, какао и все "шоколадное" (даже белковые порошки со вкусом шоколада) . Дело в том, что кофеин вмешивается в работу инсулина и, таким образом, мешает вашему телу перезагрузить гликоген в мышцы и печень и воспользоваться белком для ремонта мышц. Так что если вы тренируетесь по утрам, терпите 2 часа, а уж потом пейте настоящий крепкий кофе. Чашка кофе, выпитая перед тренировкой, должна помочь вам оставаться бодрыми и энергичными. Если совсем не можете отказаться от кофе или чая, выбирайте их декафинизированные аналоги.

Не тренируйтесь зря - выжимайте максимум эффекта из минимума затрат путем оптимизации питания до, во время и после тренировки!