Занятия спортом

Можно ли наростить мышечную массу питаясь лишь овощами и фруктами?

Химия поможет в вашем трудном деле.
Наталья Борохова
Лучший ответ
можно но с трудом и немного. растительный белок неполноценен-усваивается на 50-70%
Мурат Зейдинов
Сильно сомневаюсь что на такой диете ты мышечную массу нарастишь....
Посмотри на ютубе канал Фруктовый спорт, может пойдёт на пользу.
Динара Абдиева
Кушайте грибы и орехи.
Sergey Khe
Бери пример, не ест ни кур ни тараканов.
Вера Баранок
Михаил Дровненков это элитная мраморная говядина :)
Андрей Маренков Сам ты говядина - это бычара, а говядина бывает у тебя на тарелке:)
Нет.
Но если добавить бобовые, злаки и орехи - можно. Хотя, и не так быстро, как с мясом.
вообще-то, сбалансированная веганская диета (с упором на бобовые) может полностью обеспечить организм человека всеми аминокислотами.
Может быть нехватка витаминов.
Почти всю группу B можно получать из тех же бобовых и орехов, а D - из растительных масел или просто загорая.
Но!
B12 и куэнзимы содержаться ТОЛЬКО в животной пище. Вам придётся их принимать отдельно.

Может быть нехватка витаминов D, группы В и куэнзимов. Опять же, их можно получать из орехов
Behruz Ibrohimov
Можно! Особенно если будете есть помимо фруктов и овощей - каши - все ...(любая крупа) - и жить в соответствии с православным уставом для мирян - соблюдая в том числе все посты. Потому как человек живущий в соответствии с распорядком установленным Богом - всегда здоров. (чтение молитв - неотъемлемая часть этого образа жизни)
Е*
Елена *******
немного. мистер олимпия не выиграешь. :)
Вегетарианцам бесплатно оказывают помощь в любой поликлинике!

Человек всеядный не по тому, что может всё есть, а по тому, что должен есть всё!!!!

Ты не можешь питаться травкой, ты не корова, Они имеют дополнительный желудок для этого, называется рубец. Срыгивают из него и повторно глотают.

В рубце у жвачных травка превращается в такой продукт который уже можно есть и людям. По этому люди должны есть жвачных целиком и кости разваривать.
Marcel Cretu
Бобовые, чечевица и т. д. содержат белка больше чем в мясе. Так что теоретически возможно
Павел Ветажа
Константин Чернышов я не совсем с вами согласен, в куриной грудке куда больше белка чем в кашах
а чем тебе жалко пить их молоко, есть яйца. я тоже вегеторианец (правда никому этого не советую). занимаюсь спортом-амбал.
Hugo Alivero Kastra
нарастишь, ну нужно сбалансировать питание и посчитать сколько тебе нужно сьедать еды для достаточного количества белка, а веганом свободно даже здоровее будешь, кушай яца, творог, кефир, сыворотка, молоко, каши (предпочитаю, перловую и гречневую) а в овощах белка считай что нету, там может на 100 грамм продукта 0,01 будет всего лиш, а вот клетчатки там дофига) особенно в броколях, сельдерее и морской капусте)
Можно, в бобовых и соевых тоже содержится белок
К=
Карина =)))
Динара Абдиева Соя по мимо белка содержит аналог женских гормонов..)
Анастасия Ромашова (Минакина) Увы, для строительства мышц этих аминокислот недостаточно, нужно все 20.
нет
пойми, что ты их уже никак не спасёшь, и помни что это не ты их убил
Emilia Teiska
ну если бобы есть хлебушек спагетти
то можно
мясо мало мышц приращивает
в основном каши молоко и т д