Занятия спортом

Макароны и куриная грудка 4 раза в день хорошо для массы?

Углеводы в макаронах+белок из грудки=энергия для интенсивного тренинга и белок для восстановления.
Almira Saktaganova
Очень хорошо, я бы еще добавил творог, яйца, рыба, рис . гречка, пшеница, ячка, и ебаш в спортзале на здоровье,
Удачи !
Александр Степанов
Лучший ответ
Almira Saktaganova так и делаю. творог 400 грамм в день и 8-10 яиц.
Александр Степанов Значит ты все правильно делаешь, результаты не за горами, успешного набора ММ
НЕТ питатся нужно разнообразнее! макароны раз-два в день и также грудка
Макароны, конечно, углеводы, но вот налегать на них не стоит. Вы вообще почитайте, что значит быстрые и медленные, простые и сложные углеводы. А вот про рис Вам выше правильно написали. Еще раз-макароны 4раза в день-это полный...:))
*****asiko *****asiko
Нет, это очень плохо.
Надоест быстро.
А главное, питание должно быть разнообразным.
Гречку забыли.
В плане углеводов и белков.. Нормально ...Но для массы нужно разнообразие. В каждом продукте разный аминокислотный состав. А так-же микроэлементы в разных пропорциях... Да и чисто психологически легче будет диету держать.
Бурхан Усенов
По-моему, это перебор какой-то. Тебе самому не тошно будет? Сколько ты на этом продержишься? Добавь лучше гейнер: wattn . ru / catalog/geyner_uglevody/
<<<T@nush@ >>>
<<<T@nush@ >>> А, и еще что сказать хочу: макароны - это просто быстрые углеводы, они по большей части не особо тебе помогут! Нужен белок!
2х раз вполне хватит, советую тебе разнообразить по максимуму все. иначе далеко не уедешь.
Советую каждый день 3 порции риса ( завтрк, обед и ужин) + перекус яблоком, за 2-3 часа до сна лучше не кушать, только потреблять питье, в неожиряющее питье входит: вода, соки и чай с молоком, других лучше не пить, так-же рис заменим 1 порция макарон+ 2 порции диетического салатика, на перекус можно любой фрукт, так же нужно питаться овощами, если с хлебом то для похудения булочки, белый хлеб и батон НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ! Только черный хлеб, если уж хочеться то для сладенького 1 раз в 3-5 дней можно кофетку =)

Но учти что можено употреблять и кофе и типичные емук ( такие как какао и т. п.)

ПИТАНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ РАЗНООБРАЗНЫМ НО ПОЛЕЗНЫМ!