Пойдет ли мой распорядок приема пищи
Пример:
9:00 подьем
10:00 1 прием пищи
12:00 2 прием пищи
14:00 3 прием пиши
16:00 4прием пищи
17:30 сладкий сок 200 мл
18:00 тренировка
20:00протеин батончик
21:00 прием пищи 5
22:00 творог
Сойдет так?
Занятия спортом
Питание на массу в тренировках
Чел, тут такое дело, что организм привыкает к твоему образу жизни. Сегодня 4000 калорий это профицит = рост мышц. Через 2-3 неделиэто уже не профицит а норма. Нужно добавлять еще 200-300 калорий и тд... Еще такая тема, что основной упор на углеводы надо делать а не на белки. Так как синтез белка ооочень жнергозатратное дело. Тут еще такое дело, что еду для роста мышц, толкать в себя надо. Когда уже не хочется, но ты продолжаешь точить этот хавчик. Вот это профицит. И чем больше профицит, тем больше массы. Так как организм не будет делать мышцы из нужных ему нутриентов. Только когда образуются ЛИШНИЕ БЕЛКИ ЛИШНИЕ УГЛЕВОДЫ, тода и ТОЛЬКО ТОГДА он начнет строить тебе мышцы. Тут еще такое дело, что мышцы организму нахрен не нужны. И ему профиг что ты хочешь массу. Тут еще такое дело, что примерно через 3-4 месяца рост вообще прекратиться. Ты не можешь вечно набирать, ровно как и вечно сушиться, вечно растить силу и тд... А перед треней лучше зефир скушай. Там много простых углей и 0 жира. С Жиром растут мышцы. С мышцами растет жир. Если кач натуральный!
лучше риса грамм 100 закиньте чем стакан сока, и почему между батончиком и едой столько времени, вы это целый час добираетесь до дома или что ?
Ирина Гайсина
Зал от дома далеко