Занятия спортом
Это наверное странно, но кто может мне объяснить, почему так...
Раньше мне родители постоянно говорили: Займись ты уже спортом! Но я была ленивым человеком и не увлекалась ни какой физической активностью. А теперь же я понимаю, что мне нужно как-то меняться. поднять физ. подготовку и силу воли, но... У меня такое чувство странное возникает, что хочется заниматься спортом тайком от родителей, чтобы они не знали об этом. Я не пойму, это от того, что я боюсь, что они были правы, а я неправа. Как вы мне советуете поступить?
Спорт - отстой, лучше пойди на кухню и съешь что-нибудь
Не надо от родителей таиться. Ни к чему хорошему это не приведет ...
советую начать заниматься и через месяцок рассказать и показать родителям свои результаты. Я тоже не люблю выполнять то, что мне приказывают. Прихожу ко всему сама.
Спокойно идти в фитнес-клуб или просто бегать. Тренажёрчики не покупать, будут пылиться. Насмешек не бояться, никто тебя не укусит.
Признание ошибок это признание собственного достоинства.
Жизнь уж такая штука, без минусов плюсов не будет! И в будущем ты сможешь прислушиваться и уже учитывать
Ну да, Вам не особенно приятно осознавать, что родаки оказались правы.
Но Если у Вас с ними нормальные отношения, то Вы, начав заниматься спортом и сказав им об этом, убьете 2-х зайцев. 1-польза от спорта, 2-доставите удовольствие родителям, что ещё более "утеплит" Ваши отношения.
И вот тут я советую Вам регулярно благодарить их за спортивную наводку, а в промежутках раскручивать их на приличный спортивный инвентарь. Думаю, они будут рады ублажить послушную доченьку-спортсменку.
У меня так же, хотя они никогда не говорили заниматься спортом. Просто не хочу слышать от них какие-то реакции, комментарии, мне легче заниматься и никому не говорить
Ты становишься взрослее старше. Тебе хочется иметь свои маленькие девчачие секреты. Это вполне естественно)
Займитесь не обычным спортом, а таким который может быть похож и на увлечение с пользой для здоровья.
Да у меня тоже самое... не хочется взрослеть в глазах родителей
Они твои родители и в любом случае поддержат тебя.
Начни заниматься спортом