Смотрите, мне 13 лет, мой рост - 161, а вес - 61. У меня ожирение, я очень хочу похудеть, но каждый раз срываюсь. Кушаю печенья, жру торты килограммами и т. д.
Сегодня я решил, что начинаю худеть по настоящему. То есть, употреблять сахар в низких кол-вах, 3 раза в неделю тренировки, 1 раз в неделю - кардио тренировки и т. д.
Как вы думаете, если я буду хорошо питаться, выполнять упражнения, тренироваться, я смогу похудеть до окончания лета?
Если можете дайте мне советы, полезные советы мне очень нужны. А также мне очень нужна мотивация.
Занятия спортом
Подскажите, мне нужно срочно похудеть!
Сможете. Если жрать не будете. А мотивация одна - быть в форме к новому учебному году. И пусть враги сдохнут от зависти. ;) Успеха!
худеют только от кардиотренировок и диеты. т. ч кардио 3-5 дней в неделю и похудеешь
У вас нормальный вес!!! В 13 лет надо в футбол гонять, купаться, ..а не забивать себе голову всякой чушью.
Опыт нацистов в помощь.
Тимур, ты хоть разобижайся и заплачь убежав в угол, но ты тряпка.
В 13 лет ты уже Сам решаешь кто ты. Девочка или мужчина, который внимает только советам отца или тренера.
Раз решил, что мужик верный слову то так и делай, а не ищи помощи от незнакомых людей которым на тебя плевать.
Или ты все же тряпка?
Все в твоих рукахё
Или ты все же тряпка?
Все в твоих рукахё
Фатима Исманова
Мне не обидно, но твои слова правильны.
Чтобы похудеть, нужно снизить уровень сахара в крови путём отказа от сладкого и мучного полностью. А ты ешь торты каждый день.
Проконсультируйтесь с диетологом и наймите тренера себе по физподготовке.
"употреблять сахар в низких кол-вах"- никаких низких, полностью откажись. И кардио должно больше, чем силовых. Занимайся часто, но не долго, больше ходи пешком.
Представь как одноклассники удивятся твоему телу, раньше видели тебя пухлечком а будешь как нормальный паренёк. До конца лета времени ого го, если ты хочешь именно похудеть тебе нужно делать только кардио, желательно 3-4 раза в неделю по самочувствию. Употребляй меньше сахара и натрия. Удачи)
Такая же проблема, всегда срываюсь, поэтому не эудею, а привожу мышцы в тонус. Сестра делала так, берет продукт и клеет на него наклейку с весом, то есть, когда достигает определённого веса, тогда и ест (Это касается мучного, сладкого и т. д.)
Но сразу говорю сильно лучше не эудеть, по тихоньку, иначе будет стресс для организма. Ещё не ограничивай себя сильно, полностью от сладного не отказывайся, ешь к примеру раз в неделю шоколад, иначе будет тяга к продукту и ты сорвешься.
Удачи в похудении! У Вас всё получится.