Занятия спортом
нужно срочно похудеть до конца июля!
Помогите подскажите какие нибудь тренировки упражнения хочу в одну секцию но по весу не подхожу надо похудеть! ! срочно помогите!!
Вау! наконец правильный вопрос за целый день. Прям соскучился за вами))
бег на длинные дистанции, раза 3 в неделю.... вес уйдёт в момент... нооо тяжело это.... км по 7- 10 надо
топором попробовали?
Не советую седать на диету. Вес после диеты возвращается обратно, так как идет гиперкомпенсация. Единый выход - тренажерный зал. Да, именно тренажерный зал, не пугайтесь. Только вот нужно будет найти нормальную тренировку для похудения в тренажерном зале. Также советую бегать, как писали выше. Желательно бегать рано утром, выпив только стакан воды (не есть) . Так как при беге энергия из жиров (сжигание жиров) берется в последнюю очередь. То есть на голодный желудок жиры сжигаются больше. Еще очень важно сбалансировать БЖУ (Белки, Жиры, Углеводы) . И еще маленький нюанс, толстеют не от жиров, а от углеводов. Делайте акцент на белковую пищу. Удачи вам.
Если уж очень срочно, то попробуйте оставшиеся две недели июня посидеть на диете "Любимая".
А так никакой магии: ПП+спорт.
Легко)
1. Перед едой выпивай стакан воды.
2. Не ешь мучное.
3. не пей газировки и соки, не ешь фастфуд.
4. Утром съедай чуть больше чем всегда, в обед как всегда, вечером мало мало мало кушай.
5. Желательно бегать, не сиди на жопе.
6 Ешь больше фруктов и овощей свежих вместо обычной еды.
7 не ешь майонез.
8 и не ешь после 6-7 часов вечера) будешь голодовать, уйдет жирок.
1. Перед едой выпивай стакан воды.
2. Не ешь мучное.
5. Желательно бегать, не сиди на жопе.
7 не ешь майонез.
Не жри!