Занятия спортом
Как снизить процент жира в организме, что бы иметь более выраженный пресс и не такие пухлые щеки?
Проблем с лишним весом нет. 182 рост, 70 кг, но не хватает рельефности.
белковая диета и бег трусцой около часа
На белковой диете обязательны для выполнения несложные рекомендации:
• алкоголь на белковой диете не допускается;
• не есть позднее 2-3 ч. перед сном;
• все продукты для диеты должны быть диетические - с минимальным содержанием жира;
• вы должны за день выпивать 2 литра обычной неминерализованной воды;
------------------------------------------------
• Завтрак: кофе или чай.
• Второй завтрак: яйцо и капустный салат.
• Обед: 100 г куриной грудки, 100 г риса.
• Полдник: 200 г нежирного творога.
• Ужин: рыбы на пару 100 г (минтай, камбала, треска, тунец) или отварной с овощным салатом (100 г.).
• За 2 ч. до сна: стакан томатного сока.
• Завтрак: кофе или чай.
• Второй завтрак: капустный салат с зеленым горошком 150 г, сухарик.
• Обед: рыбы на пару или вареной 150 г, 100 г риса.
• Полдник: овощной салат (помидоры, огурцы, болгарский перец) на оливковом масле.
• Ужин: 200 г отварной или на пару нежирной говядины.
• Перед сном: стакан кефира.
Можно ещё так
Завтрак: грудка куриная 150 грамм
Обед: 3 яйца и стакан томатного сока
Ужин: овощной салат (помидоры, огурцы, болгарский перец) на оливковом масле.
• не есть позднее 2-3 ч. перед сном;
• Завтрак: кофе или чай.
• Полдник: 200 г нежирного творога.
• Завтрак: кофе или чай.
• Перед сном: стакан кефира.
Можно ещё так
Завтрак: грудка куриная 150 грамм
Обед: 3 яйца и стакан томатного сока
Рельеф чего вы хотите получить? Ваших костей? Вам нужно набрать до нормы еще 12 кг.
что тебе ни хватает???? это не лишний вес. это НЕДОСТАТОК ВЕСА.
При отсутсвии достаточного количества мышц, рельефности даже приминимальном кол-ве жира не будет. Спортом займитесь.
Аэробная нагрузка и низкоуглеводная диета