Занятия спортом

Если делать 15-20 повторений ето будет на рельеф и можна таким образом спалить жир в организме

правильно!
даже больше 20-25 вподходе
отдыхать при этом надо не больше минуты 3-4 подхода
Ирина Овчинникова
Лучший ответ
чтобы спалить жир нужна диета прежде всего
Лера Кирсанова
на рельеф - до тех пор, пока больно не станет, через 5 минут еще столько же
Jang Keun Suk
существует два основных вида мышечных волокон: белые-быстрые-отвечают за максимальную по интенсивности, но кратковременную нагрузку-типа бега на короткие дистанции или тренировок с большим подъемом веса-за счет них увеличивается объем мышц и они тренируют силу. Красные-отвечают за малоинтенсивную длительную нагрузку типа бега трусцой-за счет них объем мышц уменьшается и тренируется выносливость (частая тренировка с большим количеством повторений) . Для сжигания жира не проф спортсменам нужно заниматься не менее 30-40 минут, т. к в первые 15-20 минут на тренировку расходуются углеводы и глюкоза из крови, а только затем начинает расходоваться жир.
Для роста мышц-упражнения с отягощением не более 10 повторов (то есть надо подобрать отягощение так чтобы вы за один подход смогли сделать не более 10 повторов) на каждую группу мышц... например 10 раз пресс, потом 10 раз приседания, 10 раз еще что то... потом снова-пресс, приседания, ..Перед тренировкой мышцы и суставы необходимо разогреть быстрой ходьбой или бегом в течение 5 минут (можно на месте) и размять-покрутить. Только после этого нагружать..
Bola Бола
нет, если хочешь сжечь жир и оставить мясо работать надо в силовом стиле, тоесть вес берется таким чтобы 5-6 повторений делать, 5-6 подходов, упражнения в основном базовые, ну и диета само собой