Для начала нужно перейти на правильное питание. Нужно в своем рационе соблюдать равные пропорции белков, жиров и углеводов.
С утра обязателен плотный завтрак, в который войдет 60% углеводов от их суточного потребления. Углеводы это не значит что нужно наедаться шоколадом и подобным. нужно потреблять сложные углеводы - это различного рода каши, и желательно есть их с небольшим куском сливочного масла.
за тем обязателен перекус (1-1,5 после завтрака). это могут быть овощи (желательно огурцы), можно выпить кружку зеленого чая или съесть батончик, без содержания саха.
далее обед. в обеде остальные 40% углеводов. можно съесть суп, либо без картошки, либо с минимальным ее содержанием, так же любое мясо, яйца (без желтка!!!), кушайте больше овощей.
еще один перекус.
и ужин. в ужин входят только белки и овощи! ни грамма углевода. мясо только курица или кролик. овощи - капуста, огурцы, сырая свекла и другие.
Убирайте из рациона хлеб, белый рис (можно заменить бурым), не ешьте обезжиренный творог. Он дорогой, но толку от него очень мало. лучше съешьте с утра нормального обычного творога, в нем много кальция и он гораздо полезнее этого обезжиренного. Не ешьте помидоры, морковь, варенную свеклу. Ешьте только зеленые овощи. Кушайте больше каш, не забывайте про пшенку, булгур.
многие говорят что нужно кушать только гречку, что бы похудеть. Это не верно. Гречка это тоже углевод. Ее стараемся кушать в первой половине дня.
Исключать углеводы совсем - категорически нельзя. Углевод это энергия, которая служит так же для расщепления подкожного жира.
Без воды вы не похудеете. Первое время будут отеки (дня 2), но организм привыкнет и будет отдавать воду, а вместе с ней и расщиплять жир. На 30 кг веса нужно выпивать 1,3 литра воды в день. У каждого своя норма.
занимайтесь спортом. после тренировок кушайте больше белка.
Если следить за правильным питанием, то мышцы укрепятся и подтянутся, а жирочек будет уходить)
Надеюсь мои советы будут полезны)
Занятия спортом
Как снизит процент жира в организме не потеряв при этом мышечную массу?
Олег Арапов
Почему нельзя есть помидоры? там же нет фруктозы
никак в первую очередь всегда худеют мышцы-потом вода и только потом жир
Это непросто, но реально. Есть больше белков, углеводы снижать ПОСТЕПЕННО, и грамотно вкалывать на тренировках, в основном - силовых.
а ни как!! нет такого метода. Детишки учите матчасть!!!
никак! с гормоном роста если только и диуретиками
Очень просто нужно употреблять антогонисты картизола, сидеть на диете и кардио.
Селуянов советует очень интересный и эффективный способ! НО мышцы всегда горят, вопрос только в количестве...
правильно урезать углеводы, есть достаточно белка, вовремя загружаться углеводами
Меньше жрать и больше заниматься спортом.
блин сори не так вопрос прочла.
Постепенно уменьшить и исключить из рациона всё мучное и сладкое и даже сахар, майонез, чипсы, печенья, картошку. Пить больше воды и соотносить это с хотя бы небольшой физ нагрузкой. Старайся не истощать организм еб*****ми сушками и диетами
*это не реклама, просто советую*
Зайди на Инстаграм страничку Александры Митрошиной - пишет понятно и полезно. Или Гугл тебе в помощь)