Занятия спортом
Как согнать жир на животе ?
Бегал минут 30 в жару, одетый. Потом начал качать пресс, минут 5-10 покачал разными способами, прихожу домой похудел на 500 грамм, моюсь, выпиваю воды, и вес возвращается к тому сколько и был до тренировки, и так каждый раз. Как сбросить вес? Ем гречку, пью воду, куриную вареную грудку (белое мясо), но вес не уходит, что делать ?
У тебя уходит жир и набирается мышечная масса из-за этого и не уходит вес, это нормально, лучше мышцы чем жир
Бегать нужно в районе часа, бегать нужно на ЧСС в кардио-зоне (это медленнее, чем вы бегаете сейчас). У меня, например, жир горит на пульсе 140 наиболее сильно. Бегать одетым - риск получить тепловой удар. И какой смысл таким образом сгонять с себя воду? Ведь убедились что организм тут же восстанавливает ее недостаток.
Питание - всему голова и это отдельный вопрос. Не надо страдать на гречке и грудке. Нужно просто правильно питаться.
Как правильно?
- Существенно сократить сладкое, жирное, жареное и вредное.
- Все углеводы (каши, картошку, макароны, хлеб) кушать с утра и в обед, на ночь ни каких углеводов!
- Вечером кушать белковую пищу и не крахмалистые овощи, на ночь можно творог.
- Постепенно уменьшать съедаемую за раз порцию.
- Худеть не более 1.0-1.5 кг в неделю.
- Физическая активность в течении дня.
Чтобы определить свои пульсовые зоны почитайте Фицджеральда "Бег по правилу 80\20".
Удачи!
Как правильно?
- Худеть не более 1.0-1.5 кг в неделю.
- Физическая активность в течении дня.
Удачи!
ты не правильно делаеш упражнения---дыхание и прочее а хочеш вес сбросить утром на тощак ежедневно выпивай чашку горячей воды процес длительный но действует на себе проверил
Обмен веществ разгонять ...
Вадим Соловей
именно, пить воду, двигаться
Если бы было все так просто в нашем мире. 1) Сбалансированно питайся и сделай дефицит своих калорий, чтобы начал сжигаться жир. 2) совмещай силовые тренировки с кардио. 3) спи не менее 8 часов в день. Соблюдая эту золотую тройку - у тебя все получится. Бегать лучше всего с утра натощак и сразу после силовой тренировки не менее 40 минут. Существует ещё высокоинтенчивный тренинг, но его я не рекомендую не подготовленным спортсменам.
Дмитрий Мальцев
но ведь грузонуть себя с утра а как весь день потом работать уставшим
Алексей Говорун
https://iron-flesh.ru/kak-szhech-zhir-na-zhivote-i-bokah/ вот еще хорошая статья
Это всё выходит вода, от 1 раза вес ты не сбросишь. Тренироваться нужно неделями, а то и месецами. Только аккуратные с сердцем