Занятия спортом
Спортивное питание Можно ли пить одновременно и BCAA и протеин? Может ли как-то повлиять? Хочу набрать массу.
Можно, только зачем? Продукты переводить. Ведь белок из протенина при расщеплении и превращается в аминокислоты. Пей протеин, и кушай много медленных углей. И масса попрет, плюс спорт. И не забывай, что спортпит это не панацея, а лишь добавка к пище
можно-на курсе стероидов, атлетам за 30 с большой массой. сама масса не будет набиратся без железа, это не волшебные таблетки от которых сами растут мышцы а добавки белка. всаа-прожиточный минимум от протеина-3аминокислоты из 20основных
у фирмы МШП проболик 12 горький, там много ВЦЦА... работает шикарно
Это одно и тоже. Протеин это сухой белок, а бцаа аминокислоты - то есть расщепленный белок
вообщето набор массы это побочный эффект одаптации организма к нагрузкам.
причина сила- следствие масса.
но сейчас модно делать подмены. типа есть масса значит сильный.
фактически масса ничего не дает кроме самой этой массы. сами силовые повышаються ну очень не значительно.
поэтому массу набирают билдеры для стриптиза, ну они же показывают тело как стриптизерши сиськи, это же факт.
что касаемо силовых. то лично на своем примере я в 19 лет приседал 120, жал лежа стока же и становую 160 делал. подтягивался на 2 раза на одной руке. а вес был 68 кг при росте 175.
где там масса была я хз. вегоднящние шкафы весят на 20 кг больше с темиже физ показателями.
причина сила- следствие масса.
сочетать эти продукты спорпита можно, многие именно так и делают, а вот бокс и рост мышц, для мышц нужно именно этим заниматься, т. к. некоторые мышцы развиваются с изолированными упражнениями, попробуй sportexpert, новый продукт на рынке, вкусный прот, отличные BCAA, а стоимость адекватная.