Занятия спортом

Можно ли похудеть при этом качая мышцы?

Здравствуйте, я хочу похудеть, делаю кардио-тренировки, стараюсь правильно питаться, бегаю, но результата пока не вижу, но при этом я делаю разные упражнения с гантелями, при этом сильно потею.
Так вот, худею ли я если я так скажем"качаюсь на дому".
Да, можно.
Но рост мышц будет НАМНОГО медленнее.
А вот похудение, наоборот, только ускорится, если бегать после силовых. Только это довольно тяжело, смотрите, чтоб перетрена не было.
.
Потение это всего лишь потеря воды, которая тут же возвращается, когда напьётесь. Потение НИКАК не связано с жиросжиганием.
.
Результат будет, но не так быстро, как вы мечтаете. 2 кг за месяц - хорошо, 4 - отлично.
Просто наберитесь терпения.
Олег Менкиджанов
Лучший ответ
худеют от кардио тренировок и диеты. силовые наоборот стимулируют аппетит и рост м. массы
Невозможно, т. к. процессы противоположные.
Но можно применять фармакологию - тогда да, но в то же время пожертвуешь здоровьем.
девочки дают не худым мальчикам, а богатым)
Виктор Сергеевич Худым не дают, дают подкачанным
Diana Rasul А причём здесь это?
Да, если не есть будет сушка
Elena Poltavskaya
На похудение влияет количество съеденных калорий. При правильном балансе бжу можно одновременно и похудеть и подкачаться.
Олег Кочмин И попасть в книгу рекоров Гиннеса...
а по другому и не будет - будешь только худеть..
Данил Унтеров
Это лучше у Милены спроси, она всё про спорт знает. https://ask.fm/Milenamurmur
худеют это когда теряют и жир и мышцы, а спортсмены занимаются жиросжиганием, и с набором массы мышечной оно малосовместимо, поскольку для прогресса в плане прогрессирования в весах и пр нужны как никак углеводы, и порой не мало особенно в те периоды когда идет рост в приседаниях к примеру, а для жиросжигания углеводный рацион должен быть ограничен, и соотвественно будет ограничен и результат в прогрессировании.