Занятия спортом

Можно накачаться если заниматься на протяжении всего дня?

Например, пошел Отжался, через пол часа Подтянулся, и так весь день. То бишь противоположно, как занимаются большинство там по часу-полтора
издохнешь!
Михаил Орлов
Лучший ответ
нет наоборот сожжеш мышцы!
Юра Граніч
Наталья Шихова Ех жаль, ну а если Три раза в день?
Ты будешь хорошо отжиматься и подтягиваться, но накачаться - нет.
Андрей Горнов
Наталья Шихова То бишь силу и вынос только накачаешь
можно, если грамотно сгруппировать все упражнения

на крупные мышцы (ноги спину и грудь) 3-4 подхода в упражнении

отжимания
подтягивания широким хватом
приседания
пресс

отжимания на брусьях (если их нету то поставить стулья и типо брусья они)
подтягивания узким хватом
приседания
пресс

обратные отжимания
подтягивания обратным хватом
подтягивания параллельным хватом
приседания
пресс

Всё делается с доп грузом (идеально будет если отказ мышц будет происходить в районе 6-16 повторений)
Меня поражает, почему каждый второй мнит себя офигенным специалистом в спорте, ни дня не занимаясь спортом? Прям прет из каждого "супер-методика" накачки в домашних условиях за две недели. Ты реально думаешь, что ты такой одаренный, практически гениальный специалист в физической культуре и спорте, что видишь то, чего люди, которые занимаются этим профессионально многие и многие годы не замечают? Иди, открывай Америку и изобретай велосипед, может пригласят в Академию Наук...
Sasha Paradis
ты в тюрьме сидишь что-ли?
в тюрьме так занимаются но они здоровые там потому что генетика
выносливость накачаешь, а мясо не нарастишь.
Качайся!!!
Сауле Ахметова
Накачаться при таком способе не получится, А вот тонус мышцам можно хороший придать.
Аня Баландина
Наталья Шихова Просто я так занимаюсь пару месяцев, ну как бы не работаю, есть много времени свободного, но результатов особых нет, может нагрузку маленькую даю
"Накачаться"? Что это в твоем понимании? Уровень Арни? Без фармы с таким режимом-определенно нет. Уровень какого-нибудь воркаутера 75 кг? Ну, возможно
Кинь ссылку на свой вк, объясню тебе что не понятно
Игорь Маркин
Валера Бородин он и с отличной дорогой фармой и спустя 30 лет и в половину таким как Арни не станет, без шансов. И даже не факт что на 1/3
Конечно можно, вы такие глупые вопросы задаете.
Алина )))
можно